Россияне потребляют 20 процентов мирового героина???

Всего 39 сообщ. | Показаны 1 - 20
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина???
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина


http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?
Re[Petrovich 1805]:
У ФСКН статистика несколько другая, но вывод близкий: Россия за последние годы стала абсолютным мировым лидером по сбыту и потреблению героина.
http://top.rbc.ru/society/19/02/2009/281707.shtml

Re[Petrovich 1805]:
Сверните в стремную подворотню и узрите. Впрочем не надо, за Ваше здоровье опасаюсь.
Re[Petrovich 1805]:
Торчков может вы и не видели.А инсулинники почти в каждой подворотне и в кустах в парках я не раз видел.
У нас что,столько диабетиков? :D
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?

москва=россия?
В любом случае, основное потребление в клубах и на квартирах в притонах.
Отчеты о работе фонда Ройзмана в Екатеринбурге читали? Он там не врет.
А у нас в спб на восстания прямо около метро пушеры стоят и открыто торгуют под присмотром людей в фуражках
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина


http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?

Подробнее

Моя любимая фраза: А давайте посчитаем! 133 миллиона человек. Пенсионеры и дети - 43 миллиона. Чиновники, армия, МВД, таможня, короче те кто на виду постоянно - 20 миллионов (могу ошибиться), алкаша, которым стопарик и готово - 4-5 миллионов, категорические противники употребления наркоты - 50-60 миллионов человек, что в осадке. В осадке группа риска 4-5 миллионов человек. Эскимосов, людей, в трудно досступных местностях тоже откинем, изза 100 человек в поселке никто не поедет 5 суток на лошади. Итого 1-2, ну 3 миллиона наркош. Значит, во всем мире их всего не более 10 миллионов. Так получается? Или наши его как то по другому используют? Что у них огромный расход такой? Как в анекдоте. Девушка, дайте еще свечи от геморроя, а то вчерашние я уже съел! Ах!!! Вы что!!! Их едите!?!?! Нет! В ж*пу засовываю!!!!!!!!!!
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина


http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/

Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?

Подробнее

В свое время в интересных городах вроде Тюмени от 60 до 80 процентов молодежи КОЛОЛОСЬ.
Не курило план пятилетки, не запрыгивало на колеса прогресса хим-промышленности. КОЛОЛОСЬ.
По Тюмени в эти периоды ходил только по центральным улицам, под фонарями, и только по двое (примерно 1999-2003 года).
Re[Barmaley]:
самый упоротый город в Рф - этонаверное город в городе - магал, который находится в дербенте.
унас тамова даже есть экспресширялки.
бронедверь с маленькой дырочкой для руки. суешь туда руку состольником, стольник забирают, вазывают. все, свободен до следующего раза.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
В свое время в интересных городах вроде Тюмени от 60 до 80 процентов молодежи КОЛОЛОСЬ.
Не курило план пятилетки, не запрыгивало на колеса прогресса хим-промышленности. КОЛОЛОСЬ.
По Тюмени в эти периоды ходил только по центральным улицам, под фонарями, и только по двое (примерно 1999-2003 года).

Подробнее

Вру. Было, когда заканчивали пилить Юкос.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Моя любимая фраза: А давайте посчитаем...

http://www.newsru.co.il/world/27jun2006/narkot.html
Re[Игорь Тулаев]:
Цитата:
от: Игорь Тулаев
У ФСКН статистика несколько другая, но вывод близкий: Россия за последние годы стала абсолютным мировым лидером по сбыту и потреблению героина.
http://top.rbc.ru/society/19/02/2009/281707.shtml

Похоже, что ООН базировала свой отчет именно на данных Российского правительства. Забавно получается, что за 7 лет официально количество потребление героина вырсло в 44 раза, а правительство как то не сильно дергается. Здесь что-то не то. Либо правительство статистику задрало с некой целью, либо если это правда то правительству это выгодно. Непонятно правда чем. Такое количество шприцевых наркоманов способно общество развалить, это сорри под каждым кустом скоро нарком лежать будет.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Похоже, что ООН базировала свой отчет именно на данных Российского правительства. Забавно получается, что за 7 лет официально количество потребление героина вырсло в 44 раза, а правительство как то не сильно дергается. Здесь что-то не то. Либо правительство статистику задрало с некой целью, либо если это правда то правительству это выгодно. Непонятно правда чем. Такое количество шприцевых наркоманов способно общество развалить, это сорри под каждым кустом скоро нарком лежать будет.

Подробнее

производство выросло в 44 раза. О потреблении он не говорит.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
производство выросло в 44 раза. О потреблении он не говорит.

Ну да не доглядел. И тем не менее. Производство выросло в 44 раза, ну соответственно потребление если и отстает то не сильно. Иначе герыч копится на складах и происходит затоваривание рынка с последующим снижением цен. Значит прирост потребления если идет равномерно во всем мире должно вырости допустим раз в 40. А если допустим, диспропорционально, за счет России только, то раз в 80-100-200. Героин - наркотик серьезный, с катастрофическим привыканием и такими же последствиями потребления. Это как-то настолько сильно, что должно привести к появлению видимых наркоманов валяющихся по углам, а не по притонам, то тут, то там.
Ре[Петрович 1805]:
Цитата:

от:Petrovich 1805
Ну да не доглядел. И тем не менее. Производство выросло в 44 раза, ну соответственно потребление если и отстает то не сильно. Иначе герыч копится на складах и происходит затоваривание рынка с последующим снижением цен. Значит прирост потребления если идет равномерно во всем мире должно вырости допустим раз в 40. А если допустим, диспропорционально, за счет России только, то раз в 80-100-200. Героин - наркотик серьезный, с катастрофическим привыканием и такими же последствиями потребления. Это как-то настолько сильно, что должно привести к появлению видимых наркоманов валяющихся по углам, а не по притонам, то тут, то там.

Подробнее

житие определяет сознание. в штатаx/ивроппаx такиx чаще от передозов спасают, типа лечат, метадон.
В России это называется естственной убылью населения
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
житие определяет сознание. в штатаx/ивроппаx такиx чаще от передозов спасают, типа лечат, метадон.
В России это называется естственной убылью населения

Я слышал, что в Швейцарии их переводят на полное гос обеспечение. То есть дозу героина они получают в спец клиниках от проф-ширяльщика. Таким образом никто не заражается ВИЧ, не получает супердозы и не валяется по углам. В итоге все уличные дилеры вымерли за ненадобностью и новых наркоманов не появляется. В штатах такой номер не пройдет, поскольку никто не позволит тратить деньги налогоплательщиков на героин для (оглядываясь по сторонам) негров. А в России наркоманы конечно сами вымрут , но будет стремно, если Москва превратится в Дейтраойт.
Ре[Петрович 1805]:
Москва - не превратится. Там - кокаиновые.

Вымирают города типа Тюмени. Ты себе не представляешь, как это страшно...

Тот, кто не свалил из полумиллионников в миллионники и Москву - таргет аудитория. Треть - нормальные, треть - алконавты, треть - нарики.

Молодые, естественно

Бармалеич пусть расскажет - чо там к примеру в Миассе. Наслышан о тяжелом...
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Москва - не превратится. Там - кокаиновые.


Ну не знаю, крэк-кокаин тоже не сахар, но вроде не так страшно, хотя крэк это атас. Тюмень не был, а в Москве в основном виски с друганами употребляли, в разумных пределах. Ничего особенного. Как-то на наркоманов никто особо не жаловался.
Ре[Петрович 1805]:
МЛМ - табу в России. Типа - блаженный, пока тебя не затрагивает...
А к блаженному/пьяному какие претензии?

Типа неизбежное зло.
Ре[Петрович 1805]:
Re[Benny]:
Все равно меня настораживают цыфры без указания откуда они взялись. Если считать по учтенным наркоманам то это одно. Если по опросам на улице это другое. Если считать тех кто скончался от овердозы, с подтверждением на вскрытии, а потом экстраполяции на то что от овердозы умирает фиксированный процент то получается третье. Вопрос еще какой фиксированный процент имирает 1-2-5-10? Цыфры разнятся если не на порядки то в разы. Как-то непонятно.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.