http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/
Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?
от: Petrovich 1805
Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?
от:Petrovich 1805
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина
http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/![]()
![]()
Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?Подробнее
от:Petrovich 1805
Россияне потребляют 20 процентов мирового героина
http://www.lenta.ru/news/2009/10/22/drugs/![]()
![]()
Интересно это как. Получается что выше всех на душу населения. Я как то не заметил в Москве сидящих на улице торчков но может я не наблюдательный?Подробнее
от:Benny
В свое время в интересных городах вроде Тюмени от 60 до 80 процентов молодежи КОЛОЛОСЬ.
Не курило план пятилетки, не запрыгивало на колеса прогресса хим-промышленности. КОЛОЛОСЬ.
По Тюмени в эти периоды ходил только по центральным улицам, под фонарями, и только по двое (примерно 1999-2003 года).Подробнее
от: Barmaley
Моя любимая фраза: А давайте посчитаем...
от: Игорь Тулаев
У ФСКН статистика несколько другая, но вывод близкий: Россия за последние годы стала абсолютным мировым лидером по сбыту и потреблению героина.
http://top.rbc.ru/society/19/02/2009/281707.shtml
от:Petrovich 1805
Похоже, что ООН базировала свой отчет именно на данных Российского правительства. Забавно получается, что за 7 лет официально количество потребление героина вырсло в 44 раза, а правительство как то не сильно дергается. Здесь что-то не то. Либо правительство статистику задрало с некой целью, либо если это правда то правительству это выгодно. Непонятно правда чем. Такое количество шприцевых наркоманов способно общество развалить, это сорри под каждым кустом скоро нарком лежать будет.Подробнее
от: Benny
производство выросло в 44 раза. О потреблении он не говорит.
от:Petrovich 1805
Ну да не доглядел. И тем не менее. Производство выросло в 44 раза, ну соответственно потребление если и отстает то не сильно. Иначе герыч копится на складах и происходит затоваривание рынка с последующим снижением цен. Значит прирост потребления если идет равномерно во всем мире должно вырости допустим раз в 40. А если допустим, диспропорционально, за счет России только, то раз в 80-100-200. Героин - наркотик серьезный, с катастрофическим привыканием и такими же последствиями потребления. Это как-то настолько сильно, что должно привести к появлению видимых наркоманов валяющихся по углам, а не по притонам, то тут, то там.Подробнее
от: Benny
житие определяет сознание. в штатаx/ивроппаx такиx чаще от передозов спасают, типа лечат, метадон.
В России это называется естственной убылью населения
от: Benny
Москва - не превратится. Там - кокаиновые.