от: FrolFrolov
мои посты не забудь удалить, красавица из снов![]()
Удь, извращенец! :D :cannabis:
от: FrolFrolov
мои посты не забудь удалить, красавица из снов![]()
от: Vallerii
Кузьмич, я не баба, если чё))) А тебе, вижу все равно? Ты из ентих, шалунишек?![]()
:cannabis:
от: Vallerii
Я за твои больные фантазии не отвечаю, к дохтуру тебе))))
Бабы ему мерещатся))) Дуня кулакова твоя баба :cannabis:
от: Vallerii
Здоровье пригодится, спасибо, и тебе того же))
от:FrolFrolov
крепких снов
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=12076694
;)Подробнее
от: Vallerii
Ну и кто после этого извращенец? Я сказал в страшных, а ты понял как эротические. Старик Фрейд перевернулся))))
от: Vallerii
Понимаю. Без циркуля и инжи тебе здесь будет скучно)))
от: Vallerii
Здесь свобода передвижения. От скучных к веселым)))))
от: Vallerii
Я не против
от: Vallerii
и запятая ру, смотри))))
от: FrolFrolov
дело только в том, что я против
от: Vallerii
Проще было показать молчанием :D
от: Vallerii
Но ты понял, что имел я в виду твоЁ молчание?)))
от: FrolFrolov
лишь бы не снилась