Россия и Запад.

Всего 2234 сообщ. | Показаны 2121 - 2140
Re[Vallerii]:
Плят, заметил что собеседник в бане , тем более уш0л.
Re[FrolFrolov]:
Пешы, раз такой договор был. Чаво уж там.
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Пешы, раз такой договор был. Чаво уж там.

Умерла так умерла,
Еще раз ТЫкните узнаете много нового, НО неприятного.

Обещаю, более не писать в Ваших темах, у меня одна, но то же не пишите.

Нормальная договоренность избегает многих проблем.

Это подвал, всякое может случиться.

Надеюсь, мы с Вами договорились.
Re[FrolFrolov]:
Тыкать я тебе не буду, равно как и выкать.
Узнаю? Я весь внимание)
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Тыкать я тебе не буду, равно как и выкать.
Узнаю? Я весь внимание)

Напомню из старого:

-Чем отличается лев от пидораса?
-пидорас надеется

Ну а теперь из нового ;)

Назойливость отличает их.
Надежда на внимание, на диалог, на сопереживание на обсуждение, на контраргументы, понимание, сопереживание....

ХОРОШАЯ ПОПЫТКА, НО НЕТ.

Тьфу.


Re[Vallerii]:
И так нет
Я уш0л ;)
Re[FrolFrolov]:
3,14дарас только и лезет в чужую тему, после того, как его оттуда почистили. Надеясь не знаю на что. Потому что чешется у него.
ПлЮнь на себя :D
от: FrolFrolov

Надежда на внимание, на диалог, на сопереживание на обсуждение, на контраргументы, понимание, сопереживание....

Дядя, я тебя попросил только, не писать в моей теме. Посмотри на предыдущей странице. Потом смотрю ты заныл-договор, договор, думаю хрен с тобой, пешы. Но тебе и этого мало. Назойливый ты))
Re[Vallerii]:

от:Vallerii

3,14дарас только и лезет в чужую тему, после того, как его оттуда почистили. Надеясь не знаю на что. Потому что чешется у него.
ПлЮнь на себя :D

Дядя, я тебя попросил только, не писать в моей теме. Посмотри на предыдущей странице. Потом смотрю ты заныл-договор, договор, думаю хрен с тобой, пешы. Но тебе и этого мало. Назойливый ты))

Подробнее


да уш0л я уш0л из темы, не зови :D
Re[FrolFrolov]:
Я и так знал что прочитаешь, не обязательно давать знать об этом))
Re[Vallerii]:
Вот шел сегодня домой по лужам с ...купленной елкой и подумал, что по климату скоро сравняемся с западной Европой (наверное).
Re[avges]:
Для нас бесснежный НГ-обычное дело, но Москва без снега как-то...
Re[Vallerii]:
от: Vallerii

Для нас бесснежный НГ-обычное дело, но Москва без снега как-то...

У вас конечно. Был в Молдавии один раз у друга, правда летом...Вспоминается столик в уютном дворе, на столике дымящийся жаренный барашек, мамалыга, чайник с домашним вином и ветка со спелыми персиками, свисающая прямо над столом.
(Блин, неплохо звучит:) )
Re[avges]:

от:avges

У вас конечно. Был в Молдавии один раз у друга, правда летом...Вспоминается столик в уютном дворе, на столике дымящийся жаренный барашек, мамалыга, чайник с домашним вином и ветка со спелыми персиками, свисающая прямо над столом.
(Блин, неплохо звучит:) )

Подробнее

Ну чем не рай? Протягивай руку и ешь :D
А в каком селе, районе?
А барашек здоровенький был наверное, ко времени поспевания песиков они порядочно вырастают с марта))
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
Ну чем не рай? Протягивай руку и ешь :D
А в каком селе, районе?
А барашек здоровенький был наверное, ко времени поспевания песиков они порядочно вырастают с марта))

Точно, рай)). Слободзея Маре на границе с Румынией. Барашек нормальный такой был, не в фокусе :D ... как сказал другой товарищ: "ну я алкоголик, все видел, но здесь ...в таких количествах...
Re[avges]:
Посмотрел-это на юге. Там да, барашки-тема, как и персики))
Re[Vallerii]:
от: В другой теме Vallerii
Всё нормально, вот тема, сюда можно любые мнения))" class='link-forum-post' target="_blank">https://club.foto.ru/forum/view_topic.php?topic_id=7...[/quote]
Странно, что такая тема заснула на барашке))
Re[avges]:
На хорошей ноте зато :D
Re[Vallerii]:
от: Vallerii
На хорошей ноте зато :D

Это-да.
Молдова - запад (по отношению к России). Западный рай)) персики, вино, барашек. Но то что рассказывал было при СССР. Зажиточно жили.
"На колу висит мочало, начинаем всё сначала".
Re[avges]:
В раю всё на шару, а здесь работать надо. Т.н. "рай"-это со стороны))) В наши дни от рая ничего не осталось, народ предпочитает жить либо в городе, либо уезжает в Европу. Периодически возвращаясь в свой "рай" на пару недель, и быренько обратно в логово буржуев :cannabis:
Re[Vallerii]:

от:Vallerii
... В наши дни от рая ничего не осталось, народ предпочитает жить либо в городе, либо уезжает в Европу. Периодически возвращаясь в свой "рай" на пару недель, и быренько обратно в логово буржуев :cannabis:

Подробнее

А оно надо было кому, кроме кучки хитро..опых в "мертворожденном" СССР?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта