от:Sergey K
А еще кто- нибудь заметил кроме меня, как в начале репортажа о гонке, когда Берни шел по стартовой прямой, его много снимали? Так вот один господин был лицом к камере, в руках фот, а объектив с зеленым кольцом. К-7?Подробнее
Нет, я не заметил, а кто был этот человек?


