Российский гонщик в формуле-1

Всего 26 сообщ. | Показаны 21 - 26
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K

А еще кто- нибудь заметил кроме меня, как в начале репортажа о гонке, когда Берни шел по стартовой прямой, его много снимали? Так вот один господин был лицом к камере, в руках фот, а объектив с зеленым кольцом. К-7?

Подробнее


Нет, я не заметил, а кто был этот человек?
Re[БогСчастья]:
Цитата:
от: БогСчастья
Нет, я не заметил, а кто был этот человек?


Это было в самом начале трансляции, минуте на 3-4-й. Может, на Торентах где лежит запись. А был это кто-то из официальных репортеров, акредитованных, посторонних на старт не пускают. В лицо из-за фота не узнал :)
Re[БогСчастья]:
Как думаете, останестя Петров в Рено на следущий сезон? И вообще останется ли в формуле?
Re[БогСчастья]:
Сфотографировал 10 сентября в Риге; кто это в центре в униформе?



"Пульт управления":

Re[ИГРок в бисер]:
Цитата:

от:ИГРок в бисер
Сфотографировал 10 сентября в Риге; кто это в центре в униформе?



Подробнее

Хз кто такой, но для пилота староват вроде...
Re[БогСчастья]:
Давно чето сюда не писал... Кто что думает по поводу шансов Петрова обогнать в чемпионате Хайдфельда с Росбергоми не пропустить вперед Шумми ?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.