http://f1life.ru/press_center/news/show/1449/3/
Теперь опять буду смотреть формулу. Там теперь есть за кого болеть. Да и Шумахер возвращается. Будет интересно.
Ваши мысли по этому поводу?
Российский гонщик в формуле-1
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Российский гонщик в формуле-1
Re[БогСчастья]:
смотреть формулу-1 все равно шо глядеть на движение по садовому кольцу...(с)
Re[Александръ]:
от: Александръ
смотреть формулу-1 все равно шо глядеть на движение по садовому кольцу...(с)
Интересная точка зрения.
Re[БогСчастья]:
Хотелось бы [стучу по дереву] увидеть Виталия на подиуме.
Услышать Российский гимн [мечтаю :) ].
А сезон 2010 и, правда, должен быть захватывающим во всех отношениях.
Услышать Российский гимн [мечтаю :) ].
А сезон 2010 и, правда, должен быть захватывающим во всех отношениях.
Re[airliners]:
Дык ездить он будет? Вроде его запасным пилотом заявили.
Re[eduard]:
Конечно, ездить будет! Полноценный пилот!
Re[airliners]:
Формулу надо научиться понимать.
Я еще в начале девяностых пристрастился, с тех пор вникал в изменения правил, тонкости стратегии и т.д.
А так конечно, правы организаторы- надо поднимать зрелищность гонок, чтобы с ездой по Садовому не сравнивали.
Я еще в начале девяностых пристрастился, с тех пор вникал в изменения правил, тонкости стратегии и т.д.
А так конечно, правы организаторы- надо поднимать зрелищность гонок, чтобы с ездой по Садовому не сравнивали.
Re[Sergey K]:
Мне кажется это больше зависит от личных предпочтений, хотя и от зрелищности тоже.
Re[БогСчастья]:
Интересно, хоть к середине сезона доедет до финиша? Хоть бы парочку очков зацепить, а то как лох в самом деле... :laugh:
Re[БогСчастья]:
Надеюсь, видели все три старта Петрова, обгон Хэмильтона?
Единственный вылет в дождевой гонке- помните, сколько человек в прошлом году вылетели в Малайзии? Кубица просто феноменально едет на средней машине, а у Виталия она ломается.
Вот если он еще пару раз вылетит на пустом месте- разочаруюсь в нем.
Re[airliners]:
от: airliners
Конечно, ездить будет! Полноценный пилот!
А за чей счет такое счастье простому "россеянцу" живущему в бараке с семьей из 5 человек?
Re[Sergey K]:
от: Sergey KВ "Формуле" ценится не старт, а финиш (желательно в очковой зоне, а ещё лучше - в первой тройке). :)
Надеюсь, видели все три старта Петрова, обгон Хэмильтона?
Re[Wiktor P.]:
от: Wiktor P.
В "Формуле" ценится не старт, а финиш (желательно в очковой зоне, а ещё лучше - в первой тройке). :)
Театр, как известно, начинается с вешалки, а гонка- со старта. Подождем, короче.
Re[airliners]:
от: airliners
Хотелось бы [стучу по дереву] увидеть Виталия на подиуме.
Услышать Российский гимн [мечтаю :) ].
А сезон 2010 и, правда, должен быть захватывающим во всех отношениях.
Неплохо бы было, но.. если бы еще и его болид был бы на автовазе сделан... А так чем гордится? Техническими достижениями другой страны?
Re[БогСчастья]:
хм... только узнали про Петрова?
Читайте тематические форумы, он к этому давно шёл.
И шёл сам, без России. И Россия тут не причём. Наёмник работает на команду....
А в России про него никто не знает (((
Читайте тематические форумы, он к этому давно шёл.
И шёл сам, без России. И Россия тут не причём. Наёмник работает на команду....
А в России про него никто не знает (((
Re[КузьмичЪ]:
от:КузьмичЪ
хм... только узнали про Петрова?
Читайте тематические форумы, он к этому давно шёл.
И шёл сам, без России. И Россия тут не причём. Наёмник работает на команду....
А в России про него никто не знает (((Подробнее
Ну, теперь после сегодняшнего 7-го места и четырех классных обгонов, в т.ч. МИХАЭЛЯ ШУМАХЕРА узнают- в новостях не преминут показать. Лишь бы не перехвалили. Пока выше головы не прыгнуть, но за очки бороться можно. Он сейчас в чемпионате 12-й из 24-х.
Re[КузьмичЪ]:
от: КузьмичЪ
И шёл сам, без России. И Россия тут не причём.
Да ладно, не причём...Курникова, Шарапова тоже не в России в основном тренировались, но они российский брэнд, так или иначе. То что не знают Петрова? Ну и что? Пока не знают..будут знать, если успешно парень будет гоняться. Да и наш триколор на болиде ф1 не может не радовать.
Re[Drunkster]:
Товарищ пишет, что смотрел гонку в спортбаре- сорвал голос, крича "Виталик". Народ сильно болел, кто-то крикнул "Спартак". Все рады и празднуют, всех поздравляю!
Re[БогСчастья]:
Рад за Виталика, думаю это не последние его очки в чемпионате.
Re Всем
А еще кто- нибудь заметил кроме меня, как в начале репортажа о гонке, когда Берни шел по стартовой прямой, его много снимали? Так вот один господин был лицом к камере, в руках фот, а объектив с зеленым кольцом. К-7?
