Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков
Ну, я бы даже сказал, сэра Элтона Джона...

А Раздалбаефф будет неплохосмотреться в наряде Элтона Джона на митинге оппозиции в Москве. Жалко, однако, что власть так легко оппозицию склювала. :?
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Ну нивапроз. Надо копировать Элтона Джона.


Кому надо, тут пусть и копирует :D

Цитата:
от: Petrovich 1805
А Раздалбаефф будет неплохосмотреться в наряде Элтона Джона на митинге оппозиции в Москве.


Мощные фантазии. Только лучше я от них подальше.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev

Я конечно иностранец и ценностей "суверенной демократии" не понимаю.

Если человек считает возможным публично подтираться избирательным бюллетенем, то тем самым лишает себя права жаловаться, что власть узурпирует народное волеизявление

Подробнее


Разъясняю ценность суверенной дерьмократии для приезжих. Что в урну положить, то и становится победителем на "выборах". Просто вы, видимо, немного смущены более чем наглядным пояснением.
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Разъясняю ценность суверенной дерьмократии для приезжих. Что в урну положить, то и становится победителем на "выборах". Просто вы, видимо, немного смущены более чем наглядным пояснением.


Да не, мы сильно видимо народы разные.
Согласно такой логике Каспаров был категорически против победы его силы на выборах.
Re[Niko_Kiev]:
Прелесть суверенной демократии в том, что совершенно не важно, как ты распорядился своим бюллетенем - проголосовал за "кого надо", выбрал наименьшее из зол, вычеркнул всех как Каспаров, порвал свой белютень и съел его на глазах у изумлённой публики ...
Ты проиграл, как только переступил порог избирательного участка. Им насрать на тебя и на твоё мнение - всё давно подсчитано. Всё что позволяет им оставаться в рамках хоть какого то приличия (пусть бутафорского) - это процент явки. Если пришло порядка 40-50% - всё пучком (победил "кто надо" с перевесом в 124%). Вывод один - не ходить. Пусть подделают твою бумажку (не твою на самом деле!) или твою подпись и сочинят красивую цифру явки - это их дело. Но они точно будут знать - они тебя уже не пасут.
Re[Niko_Kiev]:
Вы.. не врубаетесь :D
Re[Awesome]:
Цитата:
от: Awesome
Вы.. не врубаетесь :D


Уже врубился... Все равно следовало бы дем. поработать над ошибками.
ИМХО конечно.
Re[BOOH]:
Цитата:

от:BOOH
Прелесть суверенной демократии в том, что совершенно не важно, как ты распорядился своим бюллетенем - проголосовал за "кого надо", выбрал наименьшее из зол, вычеркнул всех как Каспаров, порвал свой белютень и съел его на глазах у изумлённой публики ...
Ты проиграл, как только переступил порог избирательного участка. Им насрать на тебя и на твоё мнение - всё давно подсчитано. Всё что позволяет им оставаться в рамках хоть какого то приличия (пусть бутафорского) - это процент явки. Если пришло порядка 40-50% - всё пучком (победил "кто надо" с перевесом в 124%). Вывод один - не ходить. Пусть подделают твою бумажку (не твою на самом деле!) или твою подпись и сочинят красивую цифру явки - это их дело. Но они точно будут знать - они тебя уже не пасут.

Подробнее


Верно!!!
Re[Petrovich 1805]:
Петрович!!!!!геи – агенты Кремля
http://www.nr2.ru/policy/297898.html
Re[Negoro]:
Название темы прикольное. Российские геи решили примкнуть...... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.