Цитата:от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет 
Однако кто-то орденок заработал, пожалуй...
А то и на Героя России такая идея потянет? )))))
Цитата:от:Niko_Kiev
Российскую оппозицию по моему дискредитировать уже невозможно.
После вот этого:

Любая власть имеет основание послать куда подальше.
Не думал, что чемпион мира по шахматам такой недалекий человек.Подробнее
Пардон, а Вы школу с золотой медалью окончили или как?
А какое место занимаете в списке гениев, надеюсь выше Гарри Кимовича? )))
Сколько раз Вы были чемпионом мира?
А если серьёзно, то человек просто выражает свою гражданскую позицию... как там сказал классик? не нравится - отойди, не нюхай здесь!
Я вот вааще предложил бы такую идею: всем несогласным с властью не портить бюллетени, а просто их забирать с собой и пересчитывать, дабы было ясно, мухлюют на выборах или всё-таки нет... А то умники такие, пункт "против всех" убрали и что теперь делать, если мне никто из предложенных не нравится?