Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"

Всего 30 сообщ. | Показаны 1 - 20
Российские геи решили примкнуть к митингам "несогласных"
[quot]Активисты российского гей-движения решили присоединиться к ставшей традиционной акции протеста, которую оппозиция собирается провести 31 августа на Триумфальной площади. .....
Между тем намерения геев уже прокомментировала председатель Московской Хельсинкской группы и один из организаторов митингов на Триумфальной Людмила Алексеева. "Я - не против, пусть приходят на митинг. Они такие же люди, как и мы, со своими проблемами", - заметила Алексеева, напомнив, что она и ее соратники защищают права людей, в том числе и геев.
[/quot]

http://www.lenta.ru/news/2010/08/25/disagree/

Re[Petrovich 1805]:
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет
Re[Deepfoto]:
Однако, классическая одноходовка....
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет


Это только партия геев решила приобщиться к опозиции. Партия пидерастов пока воздерживается. Партия гомосексуалистов оказывает опозиции моральную поддержку. Партия голубых в смятении ...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет


Российскую оппозицию по моему дискредитировать уже невозможно.
После вот этого:




Любая власть имеет основание послать куда подальше.
Не думал, что чемпион мира по шахматам такой недалекий человек.
Re[BOOH]:
Цитата:
от: BOOH
Партия пидерастов пока воздерживается.


Так она ж у власти :D
А вообще комбинация примитивная.
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет

"Или сразу ход конем по голове"
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет

Однако кто-то орденок заработал, пожалуй...
А то и на Героя России такая идея потянет? )))))

Цитата:

от:Niko_Kiev
Российскую оппозицию по моему дискредитировать уже невозможно.
После вот этого:




Любая власть имеет основание послать куда подальше.
Не думал, что чемпион мира по шахматам такой недалекий человек.

Подробнее

Пардон, а Вы школу с золотой медалью окончили или как?
А какое место занимаете в списке гениев, надеюсь выше Гарри Кимовича? )))
Сколько раз Вы были чемпионом мира?

А если серьёзно, то человек просто выражает свою гражданскую позицию... как там сказал классик? не нравится - отойди, не нюхай здесь!
Я вот вааще предложил бы такую идею: всем несогласным с властью не портить бюллетени, а просто их забирать с собой и пересчитывать, дабы было ясно, мухлюют на выборах или всё-таки нет... А то умники такие, пункт "против всех" убрали и что теперь делать, если мне никто из предложенных не нравится?
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Хороший способ развалить оппозиционное политическое движение в России - присовокупить к нему партию педиков.
ФСБшникам зачет


Как? Сами митинговать выйдут?
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Российскую оппозицию по моему дискредитировать уже невозможно.
После вот этого:




Любая власть имеет основание послать куда подальше.
Не думал, что чемпион мира по шахматам такой недалекий человек.

Подробнее

Чесслово, говно унылое этот Якимычъ тоскливо с нашей оппозиции... А простой народ над бюллетенями, помнится, так забавно изголялся.
Re[nuda-zanuda]:
Цитата:
от: nuda-zanuda
Чесслово, говно унылое этот Якимычъ тоскливо с нашей оппозиции... А простой народ над бюллетенями, помнится, так забавно изголялся.

Предлагаю брать бюллетени, отлучаться для подтирания, и возвращать в урну
Re[Petrovich 1805]:
Педерасты реальные сливаюца в экстазе с педерастами политическими.Не интересно.
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:

от:Сергей Форм Гладков
Пардон, а Вы школу с золотой медалью окончили или как?
А какое место занимаете в списке гениев, надеюсь выше Гарри Кимовича? )))
Сколько раз Вы были чемпионом мира?

А если серьёзно, то человек просто выражает свою гражданскую позицию... как там сказал классик? не нравится - отойди, не нюхай здесь!
Я вот вааще предложил бы такую идею: всем несогласным с властью не портить бюллетени, а просто их забирать с собой и пересчитывать, дабы было ясно, мухлюют на выборах или всё-таки нет... А то умники такие, пункт "против всех" убрали и что теперь делать, если мне никто из предложенных не нравится?

Подробнее



Школу окончил без медалей, но и без троек.

Я конечно иностранец и ценностей "суверенной демократии" не понимаю. Но и логику такой оппозиции - тем более.

Если человек считает возможным публично подтираться избирательным бюллетенем, то тем самым лишает себя права жаловаться, что власть узурпирует народное волеизявление.

Хотя - ОК это не мое дело.
Re[Petrovich 1805]:
Петрович, почему тебя эти клоуны так сильно интересуют? :D
Помнится , ты говорил что в Москве много голубых (судя по штанам и майкм). Верояятно и митинг получится многолюдным :D
Re[Petrovich 1805]:

Зачем же им примыкать к несогласным, в России уже есть партия с голубыми знаменами...
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Петрович, почему тебя эти клоуны так сильно интересуют? :D
Помнится , ты говорил что в Москве много голубых (судя по штанам и майкм). Верояятно и митинг получится многолюдным :D

Патаму что, они явление, которое оказывает влияние. Допустим мой одноклассник в Москве, уважаемый и уже немолодой женатый и явно гетеросексуальный бизнесмен ходит в прозрачной рубашке. Ну и как мне это вообще интерпретировать.
Re[Petrovich 1805]:
дыши ровно.
московская манера одевыться в германии смотится траурно-бандитски, а итальянская в Москве -голубовато :D , но это еще не повод ;)
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
мой одноклассник в Москве, уважаемый и уже немолодой женатый и явно гетеросексуальный бизнесмен ходит в прозрачной рубашке. Ну и как мне это вообще интерпретировать.


Чо тут интерпретировать. Всем одеться в треники и кэпки, кому никак, тем в пиджаки чорные и галстуки, пуговицу расстегнул - значит нипацан.
Re[Раздолбаефф]:
Цитата:
от: Раздолбаефф
Чо тут интерпретировать. Всем одеться в треники и кэпки, кому никак, тем в пиджаки чорные и галстуки, пуговицу расстегнул - значит нипацан.

Ну нивапроз. Надо копировать Элтона Джона. И к вам потянутся.... ;)
Re[Petrovich 1805]:
Ну, я бы даже сказал, сэра Элтона Джона...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.