от: Zuiko
а вот в удобрении почвы фекалиями ничего страшного нет.
Согласен. Только фекалии должны свой срок иметь, перепреть, компост и тд.
от: Zuiko
а вот в удобрении почвы фекалиями ничего страшного нет.
от: ZuikoНо не человеческими :) Я предпочитаю удобрять органикой от животных и птиц. В этом случае избегается риск заполучить многие серьёзные заболевания.
...а вот в удобрении почвы фекалиями ничего страшного нет.
от:ПульсарИменно поэтому я сминаю пластиковые стаканчики от кваса.
У нас уборщица таскала баклажки от кодаковской химии и отдавала другим бабулькам, которые в них молоко разливали на продажу.
Тогда я понял, почему Кодак рекомендует пустые емкости ополаскивать и протыкать.Подробнее