Роспотребнадзор жгет

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
а вот в удобрении почвы фекалиями ничего страшного нет.


Согласен. Только фекалии должны свой срок иметь, перепреть, компост и тд.
Re[Vlad40]:
и чё аффтар, внатуре думаеш што на пром ферме в израеле где льют химии не желеют вырастает чтото боеле съедобное?
фсе нармальные люди гавном и об\едками удобряют. только быдло,, накладывает свалки и втоже время жрёт химию, и 1000 раз пытаеться очистить воду.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
...а вот в удобрении почвы фекалиями ничего страшного нет.
Но не человеческими :) Я предпочитаю удобрять органикой от животных и птиц. В этом случае избегается риск заполучить многие серьёзные заболевания.
Кстати о коровах... году эдак 82-м я летом отдыхал в деревне на Орловщине. И в один из дней во всей деревне проверили домашний скот на туберкулёз. У соседей корова и овцы оказались туберкулёзными. Мы посочуствовали соседям по-наивности, что теперь те не смогут ни сами пить молоко и есть баранину, ни продавать. На что они рассмеялись и сказали, что и молоко будут продолжать пить и бараниной торговать, мол - не умирать же им теперь с голоду.
Re[Vlad40]:
это надо понимать так что,, в некоторых раёнах человек ,,юзающий последне достижене империалистической медецыны,, ужэ содержыт больше заразы чем скот живущи в скотовнике,, ойеееееехДДДДДДДДД новый миравой порядок в действиихДДДДДД
Re[Vlad40]:
У нас уборщица таскала баклажки от кодаковской химии и отдавала другим бабулькам, которые в них молоко разливали на продажу.
Тогда я понял, почему Кодак рекомендует пустые емкости ополаскивать и протыкать.
Re[Пульсар]:
Цитата:

от:Пульсар
У нас уборщица таскала баклажки от кодаковской химии и отдавала другим бабулькам, которые в них молоко разливали на продажу.
Тогда я понял, почему Кодак рекомендует пустые емкости ополаскивать и протыкать.

Подробнее
Именно поэтому я сминаю пластиковые стаканчики от кваса.
Кстати, Роспотребнадзор мог бы озадачится реальной проблемой просроченного товара в магазинах или травли народа непонятного качества пивом в некоторых забегаловках. Это ж чего нужно было добавить в пиво, чтобы все восемь человек (столько нас было) сразу закосели, выпив всего по одной кружке? Дело было в Ёлках-палках.
Re[Алексей_1982]:
http://chel.kp.ru/daily/25698/901259/
Re[Алексей_1982]:
А я вот задумался, 1982-это год вашего рождения? А вас в школе учили, что ЖЖЕТ, а не жгет?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.