8f 1/200c







от: dimonpit
так не честно,ты ужо видел ентот кадр ;)
от: Harmoniae.
если бы у правого дальномер висел то это было
бы ещё круче. )
от:Harmoniae.
Rolleiflex 3.5A, Fomapan 100+R09Подробнее
от:dimonpit
да какая дальномерка! когда они остановились что-то снять,то тот что с фотоаппаратом,передал его левому,левый снял и отдал фотик обратно
я с ними потом пообщалси мальца,"правый" на самом деле очень старенький дедушка.Подробнее
от:Harmoniae.
а почему так? руки трясутся или зрение уже (на расстояние тогда примерно можно)?
тут такое дело я не раз видел такую картину: когда руки
у мужиков в 40-50 ходуном ходят, с такой историей
какой уж так снап-шот.
.Подробнее
от: Улдыс
непонятно...а сканер как что...в автомате? просто реально чёрные цвета..как положенно..не серые..посмотрите выше чб фотографии , у большинства почти серые..а не чб
от: Улдыс
сорри, гамму в фш?