"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 861 - 880
Re[DooMKa BeaR]:
Flexaret VI
8f 1/200c
...
.....
Re[DooMKa BeaR]:
SYMMAR 5,6/210

Re[DooMKa BeaR]:
Xenotar 2.8 (f-4)
Fuji 400 Neopan

Re[dimonpit]:
Калейнар-3Б f3.5
(извините, но в резкость не попал )


...
Rolleiflex 3.5//T-max//R09
Re[DooMKa BeaR]:
Xenotar 2.8 (f-4)

..
"старая гвардия такие ребята проживут ещё лет сто"

тему с тобой захватили)
Re[Harmoniae.]:
так не честно,ты ужо видел ентот кадр ;)
...
Цитата:
от: dimonpit
так не честно,ты ужо видел ентот кадр ;)

если бы у правого дальномер висел то это было
бы ещё круче. )
Re[Harmoniae.]:
Цитата:
от: Harmoniae.
если бы у правого дальномер висел то это было
бы ещё круче. )

да какая дальномерка! когда они остановились что-то снять,то тот что с фотоаппаратом,передал его левому,левый снял и отдал фотик обратно
я с ними потом пообщалси мальца,"правый" на самом деле очень старенький дедушка.
Re[Harmoniae.]:
Цитата:

от:Harmoniae.


Rolleiflex 3.5A, Fomapan 100+R09





Подробнее


охренеть класс...как подготавливаете фото к интеу? ведь это 50% дела
Re[Harmoniae.]:
глюк
Re[Harmoniae.]:
глюкс намбэ 2
...
Цитата:

от:dimonpit
да какая дальномерка! когда они остановились что-то снять,то тот что с фотоаппаратом,передал его левому,левый снял и отдал фотик обратно
я с ними потом пообщалси мальца,"правый" на самом деле очень старенький дедушка.

Подробнее

а почему так? руки трясутся или зрение уже (на расстояние тогда примерно можно)?
тут такое дело я не раз видел такую картину: когда руки
у мужиков в 40-50 ходуном ходят, с такой историей
какой уж так снап-шот.

[quot]как подготавливаете фото к интеу?
50 % всего дела[/quot]
скан без всего обсолютно, иногда 4 прохода бывает нужно когда "мягкий негатив", потом обработка>чистка мусора, шарп в меру и ресайз.
Re[Harmoniae.]:
Цитата:

от:Harmoniae.
а почему так? руки трясутся или зрение уже (на расстояние тогда примерно можно)?
тут такое дело я не раз видел такую картину: когда руки
у мужиков в 40-50 ходуном ходят, с такой историей
какой уж так снап-шот.

.

Подробнее

ну так тому что с фотоаппаратом уже далеко не 50 лет ;)
Re[Harmoniae.]:
непонятно...а сканер как что...в автомате? просто реально чёрные цвета..как положенно..не серые..посмотрите выше чб фотографии , у большинства почти серые..а не чб
..
Цитата:
от: Улдыс
непонятно...а сканер как что...в автомате? просто реально чёрные цвета..как положенно..не серые..посмотрите выше чб фотографии , у большинства почти серые..а не чб

там же гамму можно выставить 1.2 1.8 2.2 и так далее и гистограммы можно покрутить (я пипетками не пользуюсь) если выключить автоэкспонометр то получается очень аутентично
на фомапане подложка синяя, и на скане получается жёлтенько
мне это очень нравится.
Re[Harmoniae.]:
сорри, гамму в фш?
.
Цитата:
от: Улдыс
сорри, гамму в фш?

в сканере конечно, ну ещё у меня каллибровочный спайдер
висит, я как то ещё осенью заморочился по поводу сканирования
и цвета и его вывода в общем, за 4 месяца довёл всё до ума
с помощью знакомого, с тех пор практически
не задумываюсь над процессоф, так как всё теперь "на поток"
поставленно и много чего я точно уже не припомню
может ещё какая-то изюминка или что то упустил
но уже или не вспомню или точно не знаю.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.