от:Sankin Dennis (psi_e30)
Мопедка)) (Planar 80, F=4)Подробнее
Супер!
от:Sankin Dennis (psi_e30)
Мопедка)) (Planar 80, F=4)Подробнее
от:a165
Петь, дать на опыты Soft 120?Подробнее




от:a165
Не пойму, в чем тут дело, но ощущение такое, что Soft требует другого, более смелого, что ли, подхода к экспозиции и контрасту... Может быть и фильтры надо использовать... А как ты сам находишь результаты?Подробнее


