"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..

Всего 4445 сообщ. | Показаны 4041 - 4060
Re[Irji]:
Цитата:

от:Irji
...как здОрово!
...настроение "выходного дня" (с ностальгическими нотками) !
...и хочется туда... в пространство этого снимка...
...сидеть где-то рядом, на лавочке ...в руках баночка пива, сигаретка...
и любоваться видами с набережной... сидеть так долго-долго и
никуда не спешить... можно даже немного вздремнуть на этой "лавочке"...

Подробнее

Спасибо. Вы поэт...
Re[Mike Postnov]:
Цитата:

от:Mike Postnov
Hasselblad Planar FE 110/2 + Fuji Acros 100:





Подробнее


все классные!
Re[dofmaster]:
Цитата:
от: dofmaster
все классные!


+1 Все
Re[DooMKa BeaR]:



и почти без рисунка

Re[DooMKa BeaR]:
Спасибо, браццы! :)
Re[DooMKa BeaR]:

Re[DooMKa BeaR]:
pentax 67 105/2.4, hp5+, rodinal 1+50


img001 by peter_stul, on Flickr
Re[DooMKa BeaR]:
Позволю себе выложить первую фотографию в этом форуме на суд общественности.
Mamiya RB67 Pro SD, Secor C 127 3.8, Epson 4490, HP5@1600 в X-tol'e по методу Петра.
Re[Галим Махмутов]:
Что за полумесяц на правом плече?Кто подскажет?
Re[Дмитро5]:
Цитата:
от: Дмитро5
Что за полумесяц на правом плече?Кто подскажет?

Могу ошибаться, но выглядит как будто пленка замялась и заломилась в этом месте, когда в спираль ее запихивали
Re[Hlop]:
А не засветка ли это?Сейчас поищу может найду у себя похожее.Из за чего и возник вопрос!
Re[Дмитро5]:
Вот нашел
Это кадр с неярко выраженным полумесяцем.
Re[DooMKa BeaR]:
Киев 60 + Биометар 80 (немножко выкручена передняя линза) + Дельта сто
Re[Hlop]:
Цитата:
от: Hlop
Могу ошибаться, но выглядит как будто пленка замялась и заломилась в этом месте, когда в спираль ее запихивали


+1
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
+1

Не факт. Может быть пуговица от пальто.
Re[Антон Антоненко]:
Цитата:
от: Антон Антоненко
Не факт. Может быть пуговица от пальто.

Человек в пиджаке, это залом пленки. Бачок советский, универсальный - тот, в который пленку надо пропихивать. Не наловчился-таки нормально запихивать широкую пленку в этот бачок, надо более современный взять.
Re[DooMKa BeaR]:
Welta Superfekta Unusual 6x9






Hass501cm+80/2.8CB








Re[noFX]:
Хорошие :)
Re[noFX]:
Цитата:

от:noFX
Welta Superfekta Unusual 6x9



Подробнее

Создается ощущение старины, как будто этой фотографии лет 80-90. Потрясающе!
Re[DooMKa BeaR]:
bessa II, color-scopar

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.