от:Irji
...как здОрово!
...настроение "выходного дня" (с ностальгическими нотками) !
...и хочется туда... в пространство этого снимка...
...сидеть где-то рядом, на лавочке ...в руках баночка пива, сигаретка...
и любоваться видами с набережной... сидеть так долго-долго и
никуда не спешить... можно даже немного вздремнуть на этой "лавочке"...Подробнее
Спасибо. Вы поэт...
















