"Рисунок" обьектива который нам нравится или бокэ-фетиш. Траффик! Продолжение..
Всего 4445 сообщ.
|
Показаны 3061 - 3080
Re[DooMKa BeaR]:
игрушки супер!
Re[art-optic]:
от:art-optic
Mamiya-sekor shift 4/50.
Больше снимков из серии там: http://old-decor.livejournal.com/37955.htmlПодробнее
Супер! :)
Re[YoU-PiteR]:
от: YoU-PiteR
Оптик, давай "дарк", что за планета у тебя такая? Красиво, но светло.
Первое фото называется «Бурлаки на Марсе»
Re[rodina, eXamp1e]:
Спасибо.
Re[art-optic]:
Думается, Марс более брутален!
Re[art-optic]:
Зачотно! :D
Раздолье для всяких идей (:
Раздолье для всяких идей (:
...
Возвращаясь к старой теме. Замер точечным экспонометром по пёрышку
и 1 ступень в пересвет где то.
Bronica SQ-B, Zenzanon PS-B 80 на открытой, Kodak T-max 100, Xtol stok 7,5m
вот ещё 1500х1500 там можно пёрышко немного поразглядывать
http://www.mediafire.com/?3n1h62r88mecj74

и 1 ступень в пересвет где то.
Bronica SQ-B, Zenzanon PS-B 80 на открытой, Kodak T-max 100, Xtol stok 7,5m
вот ещё 1500х1500 там можно пёрышко немного поразглядывать
http://www.mediafire.com/?3n1h62r88mecj74

Re[noir.]:
а почему замер не по теням?
Re[YoU-PiteR]:
от: YoU-PiteR
Думается, Марс более брутален!
Да честное слово, Марс! Где-то в этом месте снимал
http://chadknapik.com/pictures-of-planet-mars-surface&page=5
...
а почему замер не по теням?
Потому что по пёрышку)
...
...
Re[DooMKa BeaR]:
Монокль из Веги 12-Б

00000006 by peter_stul, on Flickr

00000013 by peter_stul, on Flickr

00000005 by peter_stul, on Flickr
czj sonnar 180/2.8:

00000012 by peter_stul, on Flickr

00000006 by peter_stul, on Flickr

00000013 by peter_stul, on Flickr

00000005 by peter_stul, on Flickr
czj sonnar 180/2.8:

00000012 by peter_stul, on Flickr
Re[rodina]:
от: rodina
Супер! :)
а мне вот совсем не нравится большая зона не резкости на переднем плане.
Re[art-optic]:
от: art-optic
Mamiya-sekor shift 4/50.
http://album.foto.ru:8080/photos/or/253976/1999781.jpg
Немогу рассмотреть , в лунном модуле эмбрион находица ?
И по ходу , инапланетянин с рожками это самка ! Как пить дать - самка.
Re[noir.]:
от: noir.
Bronica SQ-B, Zenzanon PS-B 80 f.5.6, Kodak T-max 100, Xtol stok 7,5m
Листочки хорошо получились
Re[Peregon88]:
от: Peregon88
Листочки хорошо получились
+1
Мне очень напомнило известную фотографию Адамса с листочками.
волна-3


...
[quot]Листочки хорошо получились[/quot]
[quot]+1
Мне очень напомнило известную фотографию Адамса с листочками.[/quot]
Спасибо, я думаю у вас тоже получится так же, в принципе алгоритм я описал,
могу ещё добавить что агитация была по РАЕ, мне этот способ больше нравится чем стандартный бетта-цикл когда 1 переворот каждые 30 сек. после первой непрырывной. Вообще судя по дата-шиту икстола, разбавление 1+2 должно дать ещё большую резкость.
[quot]+1
Мне очень напомнило известную фотографию Адамса с листочками.[/quot]
Спасибо, я думаю у вас тоже получится так же, в принципе алгоритм я описал,
могу ещё добавить что агитация была по РАЕ, мне этот способ больше нравится чем стандартный бетта-цикл когда 1 переворот каждые 30 сек. после первой непрырывной. Вообще судя по дата-шиту икстола, разбавление 1+2 должно дать ещё большую резкость.



