
Митька by PSI_e30, on Flickr

Митька! by PSI_e30, on Flickr


от:Sankin Dennis (psi_e30)
Пока что запорол всего лишь 2 пленки ....[/quot]
Денис, вы хотите получать приличный результат или бездумно и бессмысленно уничтожать плёнки? Неужели Вам так глубоко наплевать на фотографию, тогда зачем Вы ей занимаетесь? Ну прочтите же буквари Ансела Адамса и Фила Девиса, получите хоть какое-нибудь понятие о ч/б процессе! Перейдите от серой фотографии к классической чёрно - белой!
Только не вздумайте читать подлеца неуча Гонта, изгадившего мозги тысячам отечественных фотографов и отравившего своим запредельным идиотизмом с делением яркостей сцены на Зоны всё русскоязычное фотоучебное пространство.
[quot]а зачем Вам тени в этом сюжете? Здесь по травке надо было стрелять...Подробнее
от:ДМБ
Травка - дело хорошее, но дело в том, что в нормальной ч/б фотографии экспозиция замеряется одим единственным замером по теням, и больше на величину экспозиции ничего не влияет.Подробнее
