от:kubanien
Radar,
Понял. Спасибо. Согласен. )
NoNo,
Клик на значке 'Download this photo'
Клик на 'View all sizes'
Выбрать в 'Sizes' нужное разрешение
Клик правой кнопкой мыши на картинке - 'Копировать ссылку на изображение'Подробнее
Thanks!
от:kubanien
Radar,
Понял. Спасибо. Согласен. )
NoNo,
Клик на значке 'Download this photo'
Клик на 'View all sizes'
Выбрать в 'Sizes' нужное разрешение
Клик правой кнопкой мыши на картинке - 'Копировать ссылку на изображение'Подробнее
от: Radar
Эти хороши!
от: Radar
15й фойт? У фойтов качество сильно плавает. Мой просто очень резкий. А что еще от ширика требовать? Ну не лейка, да и фиг с ним. Шыдевров не снимаю, для нешыдевров и фойт пойдет.




от:kubanien
Radar,
Понял. Спасибо. Согласен. )
NoNo,
Клик на значке 'Download this photo'
Клик на 'View all sizes'
Выбрать в 'Sizes' нужное разрешение
Клик правой кнопкой мыши на картинке - 'Копировать ссылку на изображение'Подробнее

от: D0K
Рашит, настоящий серый Питер! Прохладно там у вас
А мне как-то 21мм хватает ,и шире в большинстве случаев не хочется
от:Radar
Привет, Сергей!
Да, 15го по ширине мне лично с избытком, 12й вообще очень специфичную картинку дает, для совсем специальных сюжетов. Человек так не видит.
Баловство, одно слово.
_________________________________________
А ты макось на виртуальной машине запускаешь, как я понял? Есть еще вариант Макось на отдельный диск и мультизагрузчик туда же. Ну и для обмена файлами парагоновскую софтину для записи с мака на вин диск. Работает.Подробнее