Революционнвй прорыв в фотосъёмке аномальных явлений!

Всего 18 сообщ. | Показаны 1 - 18
Революционнвй прорыв в фотосъёмке аномальных явлений!
Интернациональная группа изобретателей совершила прорыв в технике фотосъёмки, предложив мировому сообществу видоискатель, работа которого основана на технологии, чувствительной к магнитному полю Земли и газу Радону.

Состав Рамки комбинированый, главным образом сплав редкоземельных металлов, а шарики их горного хрусталя. Красный шарик покрыт красной ртутью, а черный шарик тончайшим слоем одного из трансурановых элементов. Подробности пока не раскрываются, но благодаря сочетанию столь революционных технологий, Рамка обещает совершить настоящий прорыв в исследованиях, так называемых, аномальных зон Земли.


В тех областях Земли, где располагаются энергетически активные зоны - Дeльфы в Греции, Стoуxeндж в Англии, Гизa в Египте, Нacкa в Перу, острова Ольхон на Байкале, Пермская аномальная зона - повсюду возможна фиксация аномальных явлений, но не всякий фотограф может адекватно реагировать на подобные явления. Рамка, представленная на данной фотографии, в чем то схожа с идеей лозы в лозоходстве или рамки в биолокации. Так же, как эти, уже давно известные приспособления, в умелых руках Рамка поможет в изучении тайн природы и послужит дальнейшей популяризации фототехники.
Re[Charm Quark]:
Хорошая рамка. Красивая. В леечной цветовой гамме.
Re[Charm Quark]:
Чего только лейка для пиара своего не придумывает
Re[Charm Quark]:
Цитата:

от:Charm Quark
Дeльфы в Греции, Стoуxeндж в Англии, Гизa в Египте, Нacкa в Перу, острова Ольхон на Байкале, Пермская аномальная зона - повсюду возможна фиксация аномальных явлений, но не всякий фотограф может адекватно реагировать на подобные явления.

Подробнее
а где сервер фотору физически расположен?
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
а где сервер фотору физически расположен?

На красном шарике покрытым красной ртутью. Рядом с рамкой.
Интересно забанят за такое святотатство или нет
Re[Старик Бенамуки]:
Цитата:
от: Старик Бенамуки
Хорошая рамка. Красивая. В леечной цветовой гамме.

Всё гениальное просто!
Re[Charm Quark]:
Цитата:
от: Charm Quark
Всё гениальное просто!
...Но всё ли простое гениально?
Re[Старик Бенамуки]:
Кое что из простого настолько выше гениального, что никто этого не замечает )))
Re[Charm Quark]:
" - Красивая, Гарри. Что за дрянь?
- Не валяй дурака! Мух бить" (с)

Re[Charm Quark]:
Цитата:
от: Charm Quark
Кое что из простого настолько выше гениального
что?
Re[no ifs no buts]:
например выпить стакан воды
Re[Charm Quark]:
Цитата:
от: Charm Quark
например выпить стакан воды
а после трех литров пива?
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
а после трех литров пива?

заметят все, кто будет рядом.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
а после трех литров пива?

это не просто!
Re[no ifs no buts]:
3 литра пыва? если хорошее, столько пить его не надо, а ежели плохое, то зачем его вообще пить?
Re[Charm Quark]:
Ну что, никто ниччо такого аномального ешо не снял? )))
Re[Charm Quark]:
Лучшим аномальным явлением стало бы явление шефа, которому подсунули на подпись документы на покупку Leica S2 с парком оптики к нему.
Re[Charm Quark]:
Я требую продолжения банкета!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.