нужно очень срочно
хелп !!!
кто знает ресурс в часах трубки элт монитора митсубиси
Ресурс трубки Diamondtron M2 ЭЛТ монитора митсубиси
Всего 6 сообщ.
|
Показаны 1 - 6
Ресурс трубки Diamondtron M2 ЭЛТ монитора митсубиси
Re[tap]:
Ресурс довольно большой, лет по 15-20 пашут, говорят.
Посмотрите, чтобы настройки посередине были, когда начинает выгорать, то всё выкручено.
Не знаю, стали в России продавать, на Украине есть недорогой монитор LG с IPS матрицей. (ок. $ 340 был, кажется)
Посмотрите, чтобы настройки посередине были, когда начинает выгорать, то всё выкручено.
Не знаю, стали в России продавать, на Украине есть недорогой монитор LG с IPS матрицей. (ок. $ 340 был, кажется)
Re[Zuiko]:
посмотри , при включении если фокусировка нормальная, нерасплывчатая то труба нормальная.
так-же посмотри запас яркости яркая картинка - это при 80% , если настройки выкрутить на 100% и картинка не яркая то экран старый.
если сам экран уже с зеленоватым( заметным ) оттенком то он старый стал.
так-же посмотри запас яркости яркая картинка - это при 80% , если настройки выкрутить на 100% и картинка не яркая то экран старый.
если сам экран уже с зеленоватым( заметным ) оттенком то он старый стал.
Re[tap]:
Добавлю 5 копеек - обязательно включить и погреть хотя бы полчаса...
Re[MaF]:
всем спасибо
что и как смотреть я в общем знаю
а вот ресурс из неофиц. источников в сети нашел от 10 до 30 тыс часов
что и как смотреть я в общем знаю
а вот ресурс из неофиц. источников в сети нашел от 10 до 30 тыс часов
Re[Аццкая_белка]:
фокусировочными винтами можно отрегулировать фокусировку без проблем как правило, ну если вся труба не севшая :)
у меня была б/у Йяама с такой проблемой, при разных разрешениях фокусировка то падала, то становилось в норму, в сервисе все быстро сделали
у меня была б/у Йяама с такой проблемой, при разных разрешениях фокусировка то падала, то становилось в норму, в сервисе все быстро сделали
