от: Павел Ионас
2.....:))))))) В Гарантийном толоне должно быть записано название изделия и его номер.
Дык это понятно, но мне ничего не вписали. Только печать поставили. У меня уже три талона таких. Магазин как-то не заморачивается с этим. Соответственно я могу сам что угодно там заполнить :D
Надеюсь хотя бы, что талоны настоящие. Пока с сервисами, к счастью, не сталкивался.
