Решился на покупку 5DM3

Всего 22 сообщ. | Показаны 21 - 22
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас

2.....:))))))) В Гарантийном толоне должно быть записано название изделия и его номер.


Дык это понятно, но мне ничего не вписали. Только печать поставили. У меня уже три талона таких. Магазин как-то не заморачивается с этим. Соответственно я могу сам что угодно там заполнить :D
Надеюсь хотя бы, что талоны настоящие. Пока с сервисами, к счастью, не сталкивался.
Re[-miles-]:
Цитата:

от:-miles-
Дык это понятно, но мне ничего не вписали. Только печать поставили. У меня уже три талона таких. Магазин как-то не заморачивается с этим. Соответственно я могу сам что угодно там заполнить :D
Надеюсь хотя бы, что талоны настоящие. Пока с сервисами, к счастью, не сталкивался.

Подробнее

Ну если вы принесете потрепанный аппарат и гарантийник вчерашним числом, то могут быть проблемы в виде просьбы предъявления чека. Но в остальных случаях прокатит, если гарантийник формально как на камеру и заполнен соответствующим образом.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.