от: Pulchinella
Вы даже не пытаетесь услышать... Еще раз, совсем просто: задача 1 - развлечение; задача 2 - пропаганда, других задачь, в реальном мире, власть перед ТВ, кино и тд не ставит...
Нет, я конечно понимаю, что примитивизм сейчас в тренде, но не до такой же степени :D
Совсем простенько для вас:
Ну, какая-то спортивная делай с нами, делай как мы, делай лучше нас - развлечение? - Да
Дом-2 с камедималаховым развлечение? Да.
Еще проще
Джентльмены удачи (фильм) - развлечение? Да. Но даже там есть дофига идей, незаметно вкладываемых в подсознание
Наша Раша - развлечение? Да. И что? И все.
Воспитывают обе передачи? (и оба фильма?) Тоже да, но на выходе предполагается получение людей разного типа
