Ремейк фильма «А зори здесь тихие» начнут снимать 4 июля

Всего 50 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Это неправда.
Пипл воспитывают, его сознание формирует власть
Кино, телевидение, СМИ включая интернет, мода, пропаганда, школа, etc. - все это инструмент создания нужного типа человека, морального, или аморального, воинственного, или пацифиста (тьфу блин, чуть не сказал педераста)

Подробнее

Это да. Сухой закон был обществом героически отбит. Но, к величайшему сожалению, дом 2 под непосредственным руководством а.даллеса, сломил волю изнуренного борьбой и празднованием победы народа.
Re[stemflame]:
А есть ли статистика просмотра Дома -1 -2 . Сколько пипла смотрит эту х-ю до сих пор? Мне достаточно было посмотреть Дом -1 ( 3 серии) что вынести своё суждение о теме этой х-и.
Re[Ondatr]:
А я ни один "Дом" не смотрел...
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Деталей не помню. Разочарование помню.
Всё равно любой ремейк будут сравнивать с нашим первым фильмом, шедевром и классикой.

надо непредвзято смотреть - это сериал, а не кинофильм.
Как часто бывает - снимут культовый фильм, а потом на его основе делают сериал.
Re[Сергей1234]:
Зачем?
Re[Пульсар]:
Цитата:
от: Пульсар
Зачем?

а зачем вообще смотрят средние сериалы? или все исключительно шедевры просматривают?
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Пипл воспитывают, его сознание формирует власть
Кино, телевидение, СМИ включая интернет, мода, пропаганда, школа, etc. - все это инструмент создания нужного типа человека, морального, или аморального, воинственного, или пацифиста (тьфу блин, чуть не сказал педераста)

Подробнее


Скорее пытаются "формировать"... Но наш народ не лыком шит... Уж как в СССР воспитывали и формировали, а чем кончилось...


Re[Ondatr]:
На Кинопоиске разместили ролик о съемках. http://www.kinopoisk.ru/photostory/2436570/
Потрясающе, что в заголовок вынесены слова о тупых актрисах из реплики режиссера... Звучит примерно так: "Бывает, что сидишь в одной комнате с тупой актрисой и что-то пытаешься, а здесь хотя бы природа..." С трудом могу представить себе Ростоцкого, который так говорит об Остроумовой или Шевчук... Да, актер - пустой сосуд, который режиссер должен наполнить... Но режиссер для этого сам должен быть наполнен... Пиротехники и мужики с лошадями приличнее выглядели в кадре.
Кстати, актриска в кадре тоже есть. Классическая "сериально-никакая..." Старшину Васкова, к слову, будет играть звезда ДМБ и Ёлок... С учетом отношения режиссера и какчества "звиздюлек"... Что, еще есть сомнения в успехе фильмы?
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Скорее пытаются "формировать"... Но наш народ не лыком шит... Уж как в СССР воспитывали и формировали, а чем кончилось...

Коллега, не в обиду сказано, но в ваших воззрениях катастрофическая мешанина
Кто и когда вам сказал, что воспитание народа процесс скоротечный? Плюньте ему в лицо. Разбейте лобовое стекло его автомобиля. Нацарапайте ругательное слово входной двери его квартиры

Сделать из народа дебилов - это да, очень быстро. Что, собссно, показывает постсоветский период.

Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff
Коллега, не в обиду сказано, но в ваших воззрениях катастрофическая мешанина
Кто и когда вам сказал, что воспитание народа процесс скоротечный? Плюньте ему в лицо. Разбейте лобовое стекло его автомобиля. Нацарапайте ругательное слово входной двери его квартиры

Сделать из народа дебилов - это да, очень быстро. Что, собссно, показывает постсоветский период.

Подробнее


Что-то я не пойму о чем Вы... О каком "воспитании" тогда речь? И где Вы вычитали про "скоротечный процесс"? И в чем ошибся Stemflame написав "Пиплу дают то, что он хавает"?..
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
И в чем ошибся Stemflame написав "Пиплу дают то, что он хавает"?..

Коллега Stemflame прав безоговорочно
Но верно так же и то, что пипл хавает то, что ему дают

Если надо воспитать человека морального, ему дают (и рано, или поздно он это схавает) не то, что он хочет, а то, что надо
А если надо из пипла вытянуть денег, то дают то, что он хочет
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff


Если надо воспитать человека морального, ему дают (и рано, или поздно он это схавает) не то, что он хочет, а то, что надо
А если надо из пипла вытянуть денег, то дают то, что он хочет


Перед "кино, телевидением, СМИ включая интернет" власть ставит 2 задачи: развлекать (или, как сейчас модно говорить, "отвекать от реальных проблем") и пропагандировать (промывать мозги)... Развлекают тем, что "хавает", для остального есть новости, Соловьев, Мамонтов и тд... Видимо именно это Вы и назвали "делать из народа дебилов"... Какое "воспитание" подразумевали Вы для меня загадка...
Re[Pulchinella]:
Цитата:

от:Pulchinella
Перед "кино, телевидением, СМИ включая интернет" власть ставит 2 задачи: развлекать (или, как сейчас модно говорить, "отвекать от реальных проблем") и пропагандировать (промывать мозги)...
Какое "воспитание" подразумевали Вы для меня загадка...

Подробнее

Загааадка???
Черт... ну это же так просто... Сами подумайте... черт, черт, черт, давит пятая поправка к конституции США, но попробую... иносказательно...
Вот я утверждаю, что всем тем, что вы сейчас перечислили за двадцать с небольшим лет при правильной постановке дела можно воспитать поколение, которое будет идентифицировать "свой-чужой" по принципу... ну, например, подпрыгнул - свой, высоко подпрыгнул - офигеть как свой... я понятно излагаю? Сорри, но доходчивей не могу. И ваще... наступила полночь и Шахерезада прекратила дозволенные речи 8)
Re[Cheshir-cat]:
Год назад или два , уже не помню краснодипломник ВГИКА снял ремейк на советский Ночные ведьмы . Ремейк стал сериалом "Ночные ласточки" -ну, если краснодипломник снял такую шнягу , тогда что же может снять двоечник ВГИКА. Кроснолипломниг ВГИКА даже неудосужиляс посмотреть статут орденов РККА СССР, про топливо с высокоактановым числом, который деффки залили в поршневой ПО-2 , и как они из ТТ сбили Мессершмит попав пилоту в глаз -даже вспоминать не хочется.
Re[eropegoff]:
Цитата:

от:eropegoff

Вот я утверждаю, что всем тем, что вы сейчас перечислили за двадцать с небольшим лет при правильной постановке дела можно воспитать поколение, которое будет идентифицировать "свой-чужой" по принципу... ну, например, подпрыгнул - свой

Подробнее


"Кто и когда вам сказал, что воспитание народа процесс скоротечный? Плюньте ему в лицо" - ага...
А я утверждаю, что и за 70 лет пипл не "воспитать", как уже писал выше... Но "пытаться" можно... А промыть мозги, таки да, можно и за 20... Только это, как раз, пункт 2 - "пропаганда", а тут речь шла о "развлечении"...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
А я утверждаю, что и за 70 лет пипл не "воспитать...

Господь с вами, 70 лет это что, срок? :D Три поколения, фигня, мелочь
Если помните, Бог 40 лет (два поколения) только по пустыне людей водил, чтобы только отформатировать содержимое черепушек. И с тех пор уже 3500 лет воспитывает, уговаривает, пропагандирует, грозит... и нифига не получается
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Господь с вами, 70 лет это что, срок?

Мы видим как за 23 года в одном небольшом, но "независимом и гордом" гос-ве удалось черепушки отформатировать.. а вы говорите..
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff
Господь с вами, 70 лет это что, срок?

Цитата:
от: eropegoff
Вот я утверждаю, что за двадцать с небольшим лет при правильной постановке дела можно воспитать поколение


Нет, ну Вы уж определитесь...
Re[Pulchinella]:
Цитата:
от: Pulchinella
Нет, ну Вы уж определитесь...
Нет уж, извольте... очень трудно вести дискуссию с человеком, который либо не может, либо не хочет удержать в голове более одной мысли одновременно :D

На всяк случай напоминаю, цитата, которую вы привели, в оригинале звучит такЦитата:

от:eropegoff
Вот я утверждаю, что всем тем, что вы сейчас перечислили за двадцать с небольшим лет при правильной постановке дела можно воспитать поколение, которое будет идентифицировать "свой-чужой" по принципу... ну, например, подпрыгнул - свой, высоко подпрыгнул - офигеть как свой... я понятно излагаю? Сорри, но доходчивей не могу.

Подробнее
Далее по восходящей прочитаете свой постинг, мой и все встанет на свои места
Удачи :D
Re[eropegoff]:
Цитата:
от: eropegoff


Если надо воспитать человека морального, ему дают (и рано, или поздно он это схавает) не то, что он хочет, а то, что надо


Вы даже не пытаетесь услышать... Еще раз, совсем просто: задача 1 - развлечение; задача 2 - пропаганда, других задачь, в реальном мире, власть перед ТВ, кино и тд не ставит.
А ваше "если надо воспитать человека морального, ему дают (и рано, или поздно он это схавает) не то, что он хочет, а то, что надо..." - существует только в вашем мире... :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.