Ребят помогите Сanon 960 или 970?? !!
Всего 26 сообщ.
|
Показаны 21 - 26
Re[ex2000]:
ex2000:а че кенон 980 получше да будет чем 960?(там помоему 14 мп?))куда стока?))мне бы 960 ый в питере в 12 уложитца,а ты про 980 говоришь))он ваще под 14015 обойдетца))нету там магазов нормальных с ценами доступными(
Re[ex2000]:
от:ex2000
Если так нравиятся ИКСУСЫ - берите 980 - в 12000 уложитесь. Тут выбирал в подарок между 870(бывший 860), 980 и SX110.
В результате съемки на минимуме ISO картинка по резкозти лучше всего была у 980, немного отстал 110 и совсем не понравился 870. В итоге взял 110 - и светлеее и длинее и дешевле (7880р.) и в руках удобнее.
Вот в Питере SX110 по такой цене (7880р.) остались только серебристые...Подробнее
а че кенон 980 получше да будет чем 960?(там помоему 14 мп?))куда стока?))мне бы 960 ый в питере в 12 уложитца,а ты про 980 говоришь))он ваще под 14015 обойдетца))нету там магазов нормальных с ценами доступными(
Re[n3ka]:
от:n3ka
а че кенон 980 получше да будет чем 960?(там помоему 14 мп?))куда стока?))мне бы 960 ый в питере в 12 уложитца,а ты про 980 говоришь))он ваще под 14015 обойдетца))нету там магазов нормальных с ценами доступными(Подробнее
Нет желания читать такие вопросы.
По смыслу - бред, по форме .....
Видимо лень зайти даже на фото.ру и посмотреть что сколько стоит. 980 стоит 11780.
http://www.foto.ru/exsearch.php?type=search&search=980&brand_id=0&x=5&y=8
Re[ex2000]:
960 дешевле на тонну)яе прям 980 намного лучше 960?че т никто об етоми не говорил)короче беру 960 и не заморачиваюсь больше на выборе))спасибо за советы))
Re[n3ka]:
ребят если не трудно подскажите плиз как проверить фотик на битые пиксели попроще и на что еще нужно больше обратить внимания при покупке?а то зара иду покупать))пасибо
Re[n3ka]:
Написал в личку
