от: RFT
Норма.
Благодарю. Всем спасибо, кто ответил по делу. Значит все в норме, не буду обращать на это внимание.
от: RFT
Норма.
от: фоторулюбительда-да-да-да-да... А компрессия чпег не счет? А псд так вообще может быть в 16-ти битах да еще в CМYK.
это уже 20*3=60 мегабайт
.
от:Nine
Всем привет, никогда не сохранял фотографии в PSD, но тут понадобилось отдать заготовку другому человеку "как есть". Сохранил в PSD, а там 500+ мегабайт. Это что такое?) Снимок изначально был в raw, не кропнут, было несколько слоев. Посмотрел другие PSD, так там и под 700 мегабайт есть. Это у меня что-то так настроено, или это норма?Подробнее
от:Дмитрий ( FM )
сохраняется все без сжатия, по этом так и весит этот PSD, эти файлы могут весить и по несколько гигабайт это не придел, а если сбирать понораму и потом еще что то со слоями мутить так там и того больше может быть)Подробнее