от: Boris RomatskyА на сколько синхронно? Как я понимаю сигнал на башмак поступит не в момент нажатия на кнопку, а в момент открытия первой шторки. Стало быть на втором фотоаппарате первая шторка будет еще только открываться, в то время как на первом уже будет вторая закрываться.
Возможно.
Синхронно.
Понятно что есть еще зависимость от величины выдержки, но мне именно короткие выдержки интересны. Чтобы динамические сюжеты снимать и чтобы можно было пользоваться вспышкой...
Кстати, вы мне ответили рассуждая теоретически, или же проверяли подобный режим на практике?
