от:Pchelka_Maya
Приятель купил такуюже шнягу. Из трех приемников у одного БАШМАК БЫЛ ВСТАВЛЕН ЗАДОМ НАПЕРЕД! :cannabis:
Китайса мала-мала курит чтота забористое.
Приятель мой чуть крышей не поехал пока не понял что происходит. Вроде можно разобрать и все поставить как надо но развлекуха еще та.Подробнее
это к вопросу о карме и пицоттыщ раз безопасных покупок на аукционах...
уважаемые стробо-шаманы, а выполняя, в случае всяких траблов с передатчиками, операции по выниманию батареек, вы сами батарейки меняли? а то чет полежал у меня с месячишко-другой такой "литий" как в этих RF-602 в другом приборе и совсем как-то уныло "светит"... может батарею надо приличную поставить?
p.s. не, ну если уже ставили, то я как вариант, уточняю ;)
