Ну думаю разбирать причины ошибки бессмысленно, так как это может быть неполная установка Adobe Photoshop или из за изменения ПО, можешь еще здесь полазить http://planetaphotoshop.ru/viewtopic.php?f=2&t=9769
хотя исход все равно один, придется тебе восстанавливать в ручную пробовать, вот инструкции: для Windows XP http://www.theeldergeek.com/windows_xp_registry.htm для Windows 7 http://www.theeldergeek.com/windows_7/registry_edits_for_win7.htm
Удачи.
работа с фотками в адод фотошопе
Всего 22 сообщ.
|
Показаны 21 - 22
Re[glowgolem]:
Re[glowgolem]:
отпишись потом, помогло или нет...
