от:Pusher
Был летом в Воронежской области, в её глубинке, в одном из "магазинов" видел такое развесное чудо. Взять не рискнул. По соседству обнаружился вполне приличный супермаркет.А вот шпроты и буратино уже не те... Их, изредка, уже можно употреблять в пищу... :)
Подробнее
В глубинах РФ еще и не то скрывалось... в начале 90х я страшно наживался, ездя по самым дальним селам Алтая.
Попадались в местных сельпо: Марльборо, настоящее, рупь-пятьдесят; Казбек в коробочке, годов 50х; манто норковое за 5000 рублей, обглоданное молью; кассеты японские (дикий дефицит) по 9 рублей; сигареты загадочного происхождения невиданных марок; презервативы по 1 коп за 2 шт., без смазки, смазку надо было не иначе как из мотора добыть; часы "Победа" серьезными партиями и т.д.... В общем - нечто диковинное содержалось в этих лавочках, диковинное и местному населению чуждое до ненужности...

