Цитата:от: Кошак Ромуальд
Цитата:от:ВованКА
А, ну дык вот.. к чему я тут тему то эту развел.... да я думаю некоторые ужо поняли ;)
Так много слов...
Хоцца выпить в компании умных и темпераментных людей, увлеченных фотографией? ;)
Таки я за! Но тока не ранее 25-го фебруария... :? Подробнее
Кошак, не вопрос. Я выпью вискаря за тебя, спешиал ивент такой. :) Мне как раз сообщили недавно, после очередного ежегодного медицинского обследования, что я, каким-то образом, за прошлый год умудрился здоровье своё улучшить. Даже цвет лица из обычного серо-бело-аристократического стал румяным, розовым и почти человеческим. Улыбка, сцуко такое, с лица почти не сходит никогда. Так что надо забивать на спортзал, додзё, деффок, впадать в депрессию, больше курить и начинать усиленно бухать. И жрать перед сном!

p.s. И сигарку я за тебя выкурю... Покрепче и повоню...ароматнее... :)