QW, Pusher, eo и остальные....

Всего 39 сообщ. | Показаны 1 - 20
QW, Pusher, eo и остальные....
Спасибо вам народ :) Подняли мне блин настроение
Целый день сидел и фтыкал в монитор и графики сякие там строил, а тут на тебе... фспомнил, что на свете есть инет и решил зайти на любимую страничку... а тут.... :) и веселые картинки и забавные истории и страсти кипят... ну вообщем как обычно...
Клап.фота.ру решает!!!!!
А, ну дык вот.. к чему я тут тему то эту развел.... да я думаю некоторые ужо поняли ;)
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: ВованКА
А, ну дык вот.. к чему я тут тему то эту развел.... да я думаю некоторые ужо поняли ;)

Так много слов...
Хоцца выпить в компании умных и темпераментных людей, увлеченных фотографией? ;)
Таки я за! Но тока не ранее 25-го фебруария... :?
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Обязательно подниму за Кошака, Пушера, Мирдиту Хавлара, Раиса и СергейСмарта (и всех остальных вменяемых на этом сайте) бокал темного Крушовице 13 февраля. Обещаю. А вот в Москву, видно, до июня не выберусь.
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: Кошак Ромуальд
Цитата:

от:ВованКА
А, ну дык вот.. к чему я тут тему то эту развел.... да я думаю некоторые ужо поняли ;)

Так много слов...
Хоцца выпить в компании умных и темпераментных людей, увлеченных фотографией? ;)
Таки я за! Но тока не ранее 25-го фебруария... :?

Подробнее


Кошак, не вопрос. Я выпью вискаря за тебя, спешиал ивент такой. :) Мне как раз сообщили недавно, после очередного ежегодного медицинского обследования, что я, каким-то образом, за прошлый год умудрился здоровье своё улучшить. Даже цвет лица из обычного серо-бело-аристократического стал румяным, розовым и почти человеческим. Улыбка, сцуко такое, с лица почти не сходит никогда. Так что надо забивать на спортзал, додзё, деффок, впадать в депрессию, больше курить и начинать усиленно бухать. И жрать перед сном!

p.s. И сигарку я за тебя выкурю... Покрепче и повоню...ароматнее... :)
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Пушер, судя по вашим фото, которым, конечно, респект( ага, попробовал бы я его не выказать - в порошок бы смели и слонопотамам под ноги вытрясли...), вы и так далеко не белый1. И не пушистый. Куда уж дальше-то? Может, лучше хорошую, ДОБРУЮ девку?
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: Михель
Пушер, судя по вашим фото, которым, конечно, респект( ага, попробовал бы я его не выказать - в порошок бы смели и слонопотамам под ноги вытрясли...), вы и так далеко не белый1.


Ясен пень, я не белый. Не люблю героин. Я - синюшный. Люблю синячить. :)

Цитата:
от: Pusher
И не пушистый.


Зря. Но мужикам я это не показываю/доказываю. Ибо ахтунг тогда уже это. :) А это без меня.

Цитата:
от: Pusher
Куда уж дальше-то?


Некорректный вопрос. У самурая нет вопроса - куда дальше. У него есть только его Путь.

Цитата:
от: Pusher
Может, лучше хорошую, ДОБРУЮ девку?
Да пробовал. Не помогает. :(
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Джа не оставит вас, а я воскурю ему во славу ;)

А может устроим выездную мега-фото-сессию? В Киеве например.. В конце февраля - начале марта, а? Я бы подтянулся из своего неспокойного региона :)
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:

от:АлИ
Джа не оставит вас, а я воскурю ему во славу ;)

А может устроим выездную мега-фото-сессию? В Киеве например.. В конце февраля - начале марта, а? Я бы подтянулся из своего неспокойного региона :)

Подробнее


Ох.... я бы с радостью.... да вот вообще никак :(
ВОт думаю о лете и о твоем неспокойном регионе ;)
Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:

от:ВованКА
Цитата:

от:АлИ
Джа не оставит вас, а я воскурю ему во славу ;)

А может устроим выездную мега-фото-сессию? В Киеве например.. В конце февраля - начале марта, а? Я бы подтянулся из своего неспокойного региона :)

Подробнее


Ох.... я бы с радостью.... да вот вообще никак :(
ВОт думаю о лете и о твоем неспокойном регионе ;)

Подробнее

А чего там думать. Я просто-таки на октябрь запланировал лихой набег на Св. Землю. Благо, есть к кому. Может, и с ЧКФР удасться свидеться, чем Аллах не шутит!
Re: Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: CSB
Я просто-таки на октябрь запланировал лихой набег на Св. Землю.

Ну набег у Вас врядли получится, потому как к нам только самолетом. Мы в кругу "друзей", не забывайте.
Цитата:
от: CSB
Может, и с ЧКФР удасться свидеться, чем Аллах не шутит!

По поводу аллаха, ничего обещать не могу...У нас с ним напряженные отношения. Как альтернативный вариант, могу предложить, в качестве приобщения к древнееврейской культуре , встречу с ребе
и участие в обряде брит-мила за мой счет. :D
Если серьезно, буду рад Вас видеть. Финляндия, Гиннес и тетя Бетя - за мной. :P
Re: Re: Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: Jacob

Ну набег у Вас врядли получится, потому как к нам только самолетом. Мы в кругу "друзей", не забывайте.

Одолжу у жены метлу.
Цитата:

от:Jacob

По поводу аллаха, ничего обещать не могу...У нас с ним напряженные отношения. Как альтернативный вариант, могу предложить, в качестве приобщения к древнееврейской культуре , встречу с ребе
и участие в обряде брит-мила за мой счет. :D

Подробнее

Он - один на всех, но у всех к Нему свой путь. В обряде с удовольствие поучаствую, но только в качестве зрителя :)
Цитата:
от: Jacob

Если серьезно, буду рад Вас видеть. Финляндия, Гиннес и тетя Бетя - за мной. :P

С удовольствием встречусть, ответив Русским Стандартом (Балтику -не повезу, извините. Зачем вам столько соленой воды? :) ). У меня сейчас подруга, к которой мы с женой собрались, планирует наш маршрут. Начнем с Ашдода (где она живет), Ну а потом - Тель-Авив, Иерусалим и дальше как сложится! Расчитываю дней на десять. С удовольствием приму советы и пожелания.
Впрочем, пока рановато обсуждать детали.
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:

от:АлИ
Джа не оставит вас, а я воскурю ему во славу ;)

А может устроим выездную мега-фото-сессию? В Киеве например.. В конце февраля - начале марта, а? Я бы подтянулся из своего неспокойного региона :)

Подробнее


Я в начале июля буду в Праге - кто нибудь планирует там быть в это время?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: CSB

Та Вы с женой! Тогда тетя Бетя Вам не светит... :?
Октябрь не самый лучший месяц для путешествия. Обычно очень душно и влажно.
В Ашдоде долго не сидите. Там кроме грузинской мафии и моря - никаких достопримечательностей. Советов и пожеланий можно дать много... У нас действительно маленькая но очень интересная страна. Я например завтра еду кататься на лыжах. Представляете, у нас тут отличный горнолыжный курорт - Хермон, и сейчас там 2 метра снега. :D
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Я к Якову присоединяюсь: вы только до нас доберитесь, а ЧКФР-ов с вотткой мы обеспечим :) И не надо везти "Стандарт" с "Балтикой", у нас тут есть ;)
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:

от:АлИ
Я к Якову присоединяюсь: вы только до нас доберитесь, а ЧКФР-ов с вотткой мы обеспечим :) И не надо везти "Стандарт" с "Балтикой", у нас тут есть ;)

Подробнее

О! тогда ближе к делу, мы определимся, чем я смогу вас порадовать из местного изобилия (Право, тут есть достойные напитки!) :)
Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: CSB

О! тогда ближе к делу, мы определимся, чем я смогу вас порадовать из местного изобилия (Право, тут есть достойные напитки!) :)

Привезите, пожалуйста, напиток Буратино и ириску на закуску.
Re: Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: Jacob
Цитата:

от:CSB

О! тогда ближе к делу, мы определимся, чем я смогу вас порадовать из местного изобилия (Право, тут есть достойные напитки!) :)

Привезите, пожалуйста, напиток Буратино и ириску на закуску.

Подробнее

C того времени остались, по моему, только шпроты и сгущенка... а вот ириски пломбовыдирательный давно уже не попадались... лет десять как минимум... Если найдет CSB такие артефакты - не просто удивлюсь - страшно удивлюсь ! :D
Re: Re: Re: Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:

от:The Preatorian
C того времени остались, по моему, только шпроты и сгущенка... а вот ириски пломбовыдирательный давно уже не попадались... лет десять как минимум... Если найдет CSB такие артефакты - не просто удивлюсь - страшно удивлюсь ! :D

Подробнее


Был летом в Воронежской области, в её глубинке, в одном из "магазинов" видел такое развесное чудо. Взять не рискнул. По соседству обнаружился вполне приличный супермаркет. А вот шпроты и буратино уже не те... Их, изредка, уже можно употреблять в пищу... :)
Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Если серьезно, то из всех напитков, продававшихся в Эсесесер
я здесь не видел только Есентуки №17. :)
Re: Re: QW, Pusher, eo и остальные....
Цитата:
от: Jacob
Если серьезно, то из всех напитков, продававшихся в Эсесесер
я здесь не видел только Есентуки №17. :)

Привезти? :)
С тех пор многое изменилось!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.