Пылесос "Canon"

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Пылесос "Canon"
Письмо из сервисного центра:
Добрый день, ХХХХХ.
Сегодня, 21.01.09 года, к нам обратился клиент с... пылесосом!!! Canon. Такого в нашей практике еще не случалось, что вызвало огромное удивление. На аппарате и руководстве эксплуатации нанесен логотип Canon с сохранением стиля и шрифта оригинала. Интересно, что в гарантийном талоне указан партнер М.видео-сервис в Москве, но в М.видео-сервисе так же впервые про подобное слышат, ровно как и мы. Клиенту мы объяснили, что Компания Canon не выпускает пылесосы.
В связи с чем прошу Вас прояснить ситуацию. Прошу также сообщить об этом всем сервисным партнерам, так как аппараты попали в розничную продажу (в нашем случае пылесос был приобретен в одном из крупных сетевых супермаркетов электроники) и обращения в сервис уже появились. Клиенты, естественно, выражают недовольство как в адрес торгующих и сервисных организаций, так и в адрес Компании Canon, что может отрицательно сказаться на репутации Компании.

Re[MaF]:
этот баян пару лет назад порван в клочья ;)
Re[MaF]:
Был ещё в совецкие времена фотоаппарат "Ураган"
Re[MaF]:
Собственно ничего неожиданного здесь нет. Если Канон инк. не зарегила бренд с логотипом канон в сфере бытовухи - то это может сделать любая компания. Будь то самсунг или китай инк.)))) Есть такой известный бренд Феникс голд - правда он известен в сфере караудио, но вот в домашней электронике фирма этот бренд неудосужилась зарегить, чем воспользовалась одна компания - покупая в китае двд и дом кинотеатры и называя их Феникс голд - и все законно. Ведь нонейм трудней продавать чем известный бренд, пусть даже он известен в другой сфере))) покупатель слышал, что есть канон - делает принты офисную технику и фототехнику и ему не в домек, что кенон на коробке и кенон инк. это разные лейблы. Тоже самоесейчас техника супра - якобы возродившаяся и акаи итд.
Re[MaF]:
Какой у вас однако интернет медленнай! :D
Re[MaF]:
Что бы сосать и собирать всю пыль с округи кэнону вовсе не обязательно делать пылесосы
:)

Для этого у них есть отличные дырявые объективы L серии
Re[СВД]:
Цитата:
от: СВД
Был ещё в совецкие времена фотоаппарат "Ураган"

Яндекс ни чего о нём не знает. Неужели был такой?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.