Пыль Байонет и резинка.
Всего 24 сообщ.
|
Показаны 21 - 24
Re[Аццкая_белка]:
лучше на скотч... :)
Re[int2eh]:
от: int2ehКенон вон свои эльки скотчем склеивает - так они через месяц разваливаются. Так что скотч - фигня. Сварка. Где нечего сваривать - залить нахрен силиконом. Или как-то камеру целиком в гон*он запихнуть.
лучше на скотч... :)
Re[СтарПёр]:
вооооот !!!! точняяяяк!!!!
Re[СтарПёр]:
:D
