Пыль Байонет и резинка.

Всего 24 сообщ. | Показаны 1 - 20
Пыль Байонет и резинка.
тут как то в голову воткнулась мысля, а не проникает ли пыль в фотоаппарат через соединение объектива и камеры ?
чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
тут как то в голову воткнулась мысля, а не проникает ли пыль в фотоаппарат через соединение объектива и камеры ?
чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!

Подробнее

Фигушки! Енто на большинстве Элек давно есть :P
Re[klod]:
ну так у меня она внешняя, причем ровно легла и смотрится отлично.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
ну так у меня она внешняя, причем ровно легла и смотрится отлично.

Пластилин герметичнее будет!
Re[klod]:
я хотел герметиком замазать.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
я хотел герметиком замазать.

Низя. Его отковыривать трудно. Вместо пластилина - оконная замазка рулит - она не сохнет. Конешно можно просто гелевым клеем приклеить, но тогда трудно матрицу эклипсом мыть. :(
Re[klod]:
силиконовый герметик при засыхании, становится как резина и отлепляется легко.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
силиконовый герметик при засыхании, становится как резина и отлепляется легко.

Это только если баянет вначале помазать слюнями с пальмовым маслом. Если не мазать - прикипеть может.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:

от:Аццкая_белка
тут как то в голову воткнулась мысля, а не проникает ли пыль в фотоаппарат через соединение объектива и камеры ?
чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!

Подробнее

Фото в студию!
Re[Аццкая_белка]:
Лушее решение - приклеить объектив навечно :)
Но тогда пыль сосать будет из других щелей - у одних из видоискателя дует, у других из отсека памяти. Придется всю камеру герметиком заливать
Re[СтарПёр]:

вот !


Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Лушее решение - приклеить объектив навечно :)
Но тогда пыль сосать будет из других щелей - у одних из видоискателя дует, у других из отсека памяти. Придется всю камеру герметиком заливать


Лучшее решение - приварить. :D С остальным согласен - проблема..
Re[Игорь Д.]:
теперь остается что-то придумать с видоискателем.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
теперь остается что-то придумать с видоискателем.

Нефиг ничЁ придумывать - замазать замазкой - ЛВ !!!
Re[klod]:
я на полном серьезе.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
я на полном серьезе.

На полном серьёзе - камера состоит из одних дырок :( Ты воду - в дверь. Она - в окно :(
Re[klod]:
вот когда наглазник снимаешь , там сверху есть винтик, если его открутить что снимется ?
камера А 550.
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
вот когда наглазник снимаешь , там сверху есть винтик, если его открутить что снимется ?
камера А 550.

Ого, загадки!!!! :D У меня - 1дм3
Re[klod]:
у тебя есть такой винтик ?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
у тебя есть такой винтик ?

Отколупал наглазник - 6 шт и палочка, штоб окуляр от солнца закрывать
А! И колесико, штоп очки не носить
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.