чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!
от:Аццкая_белка
тут как то в голову воткнулась мысля, а не проникает ли пыль в фотоаппарат через соединение объектива и камеры ?
чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!Подробнее
от: Аццкая_белка
ну так у меня она внешняя, причем ровно легла и смотрится отлично.
от: Аццкая_белка
я хотел герметиком замазать.
от: Аццкая_белка
силиконовый герметик при засыхании, становится как резина и отлепляется легко.
от:Аццкая_белка
тут как то в голову воткнулась мысля, а не проникает ли пыль в фотоаппарат через соединение объектива и камеры ?
чтоб в голову такие мысли больше не приходили, на соединение натянул резинку, тоже красную.
вобщем это мое изобретение !!!Подробнее

от: СтарПёр
Лушее решение - приклеить объектив навечно :)
Но тогда пыль сосать будет из других щелей - у одних из видоискателя дует, у других из отсека памяти. Придется всю камеру герметиком заливать
от: Аццкая_белка
теперь остается что-то придумать с видоискателем.
от: Аццкая_белка
я на полном серьезе.
от: Аццкая_белка
вот когда наглазник снимаешь , там сверху есть винтик, если его открутить что снимется ?
камера А 550.
от: Аццкая_белка
у тебя есть такой винтик ?