Пятничное! Canon и Nikon в ч/б фото...

Всего 87 сообщ. | Показаны 81 - 87
Re[Andris Viksna]:
Цитата:
от: Andris Viksna
Да, снимки. Все примеры внутри камерный jpg с Canon EOS 5D:

http://www.flickr.com/photos/35711168@N04/sets/72157622982187320/








Это до или после кота?
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Это до или после кота?

Кот мимо не пролетал, только коровы сидели на дереве и вязали.

Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?
Re[Andris Viksna]:
Цитата:
от: Andris Viksna
Кот мимо не пролетал, только коровы сидели на дереве и вязали.

Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?









Ниасилил поток сознания..., Вы не волнуйтесь, высохнет Ваш пятаг, будет как прежде, даже еще лучше.
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Ниасилил поток сознания..., Вы не волнуйтесь, высохнет Ваш пятаг, будет как прежде, даже еще лучше.

Кот мимо не пролетал, чему там сохнуть. Ваш намек я понял, но он показался не очень уместным, по этому такая реакция. Извините.

Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?
Re[Andris Viksna]:
Цитата:

от:Andris Viksna
Кот мимо не пролетал, чему там сохнуть. Ваш намек я понял, но он показался не очень уместным, по этому такая реакция. Извините.

Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?

Подробнее








Вы думаете, что я никогда в джипег не фотографировал?
Re[SergioN]:
Цитата:
от: SergioN
Вы думаете, что я никогда в джипег не фотографировал?

Когда у меня был Nikon D70, я снимал в raw и конвертировал на компьютере в jpg. Прямо из камеры не нравился. После перехода на Canon 5D заметил, что jpg из камеры и jpg после конвертации, не отличаются. Тогда зачем мне терять время на конвертацию, если не обрабатываю снимки на компьютере? Снимаю как на диапозитивную пленку сразу правильно, внутри камерные стили конвертации, устраивают.

Ваш опыт я не знаю, расскажите как снимаете.
Re[NightSurfer]:
Цитата:

от:NightSurfer
ДД в ч/б фото между Никан и Канон - велика ли разница? Какой процент отчаявшихся узреть "правильный" цвет Канонистов и Никонистов публикует Ч/Б фотографии, дабы не опровергнуть "непогрешимость" своей системы, прикрывая это творческим замыслом? К примеру - % ч/б фото победивших по мнению худсовета club.foto.ru по системам Canon, Nikan? Можно ли подсчитать хотя бы за последний год? Не ради борьбы систем, а ради истины.
З.Ы.: Извиняюсь перед всеми ЧФКР за столь витиеватый пост...

Подробнее

NightSurfer
Я установил новый PHOTOSHOP CS3, так вот там реализована просто шикарная функция черно-белого фото да еще и с рядом фильтров!
Получаются очень необычные результаты.
__________________________________________________________
Считается, что вдохновение нужно только в поэзии или прозе.
Убежден, что оно нужно в математике, в физике, и в фотографии!
Важно не то, чем снята фотография, а как именно она снята!
АЛЕКСАНДР ПЕРВЫЙ
http://www.fotodom.com.ua/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.