от: Andris Viksna
Да, снимки. Все примеры внутри камерный jpg с Canon EOS 5D:
http://www.flickr.com/photos/35711168@N04/sets/72157622982187320/
Это до или после кота?
от: Andris Viksna
Да, снимки. Все примеры внутри камерный jpg с Canon EOS 5D:
http://www.flickr.com/photos/35711168@N04/sets/72157622982187320/
от: SergioN
Это до или после кота?
от: Andris Viksna
Кот мимо не пролетал, только коровы сидели на дереве и вязали.
Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?
от: SergioN
Ниасилил поток сознания..., Вы не волнуйтесь, высохнет Ваш пятаг, будет как прежде, даже еще лучше.
от:Andris Viksna
Кот мимо не пролетал, чему там сохнуть. Ваш намек я понял, но он показался не очень уместным, по этому такая реакция. Извините.
Что еще Вы хотите узнать про съемку ч/б снимков сразу в внутри камерный jpg?Подробнее
от: SergioN
Вы думаете, что я никогда в джипег не фотографировал?
от:NightSurfer
ДД в ч/б фото между Никан и Канон - велика ли разница? Какой процент отчаявшихся узреть "правильный" цвет Канонистов и Никонистов публикует Ч/Б фотографии, дабы не опровергнуть "непогрешимость" своей системы, прикрывая это творческим замыслом? К примеру - % ч/б фото победивших по мнению худсовета club.foto.ru по системам Canon, Nikan? Можно ли подсчитать хотя бы за последний год? Не ради борьбы систем, а ради истины.
З.Ы.: Извиняюсь перед всеми ЧФКР за столь витиеватый пост...Подробнее