Пятница: СФ & Президент РФ

Всего 30 сообщ. | Показаны 21 - 30
Пятница: СФ & Президент РФ
Тема была перемещена сюда из форума Фототехника среднего и большого форматов
Re[Mike Postnov]:
Цитата:
от: Mike Postnov
http://foto.news.mail.ru/pic/47/8e/1655_source.jpg


УРА!!!
Наконец ещё одна тема про Медведа с Лейкой, я уж соскучился...
Re[Bianor]:
Цитата:
от: Bianor

А ещё президент в кремле живёт, может даже с видом на красную площадь.

Не-а. Президент, оказывается, живет по адресу г.Москва, ул.Минская, д.1а, кв.38 (источник).
Re[Mike Postnov]:
как же вы уже запипикали, иди создай тему что фотку президента за 51 лимон продали, таких тем еще и 10-ти не набереться.
Re[Mike Postnov]:
дабл
Re[Mike Postnov]:
Хм... почитал тут аналогичную ветку в форуме о цифрозеркалках. Там намекают на связь между покупкой фотографии на аукционе и возобновлением работы Байкальского ЦБК.
Мне стало интересно.
Похоже, что связь действительно есть, но несколько странная. Байкальский ЦБК на 51% принадлежит холдингу «Базовый элемент» Олега Дерипаски. "Илим" Смушкина -- это совсем другой лагерь, некогда воевавший за Байкальский ЦБК но несколько лет назад таки потерявший его. Медведев работал в "Илим" давно, но видать по сей день состоит в хороших отношениях со Смушкиным и братьями Зингаревичами.
Неизвестно, в каком лагере находится Путин...
Байкальский ЦБК был остановлен в 2008г., через пол года как Медведев пришел к власти. Нынешнее решение Путина о возобновлении работы комбината и покупка фотографии наверняка связаны... но в этом может быть заложен определенный антагонизм "Путин-vs-Медведев".
Re[abc373]:
Цитата:

от:abc373
Насколько я понял Вашу цитату, с точки зрения нормальной логики покупка медведевской картинки за большую сумму, это не коррупция. А эмоциональное "замаливание грехов" постфактум, типа очищение кармы. Выдавили раньше Дмитрия Медведева из бизнеса. А теперь морально компенсируют эту потерю, поддержав его художественное творчество.
;)

Подробнее


Конечно не коррупция. В конкретном случае - меценатство покупателя,посредством уважения(подлизывания) президенту страны.
Re[Mike Postnov]:
А мне понравились карточки снятые президентом. Мож. я чего и не понимаю, но снято впаааалне достойно, чего и вам всем желаю.
Re[Mike Postnov]:
Наш iMedved, оказывается, еще и любитель "теплого лампового звука" :D
http://www.nr2.ru/moskow/303314.html

Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
Наш iMedved, оказывается, еще и любитель "теплого лампового звука" :D
http://www.nr2.ru/moskow/303314.html

Подробнее


Пляха-муха.....ну это ж президент...!!!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.