Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 16981 - 17000
RE[humakis]:

от:humakis
Ирония в том что еврей таки да -но только польский итальянского происхождения или итальянский польского -без разницы ! А еще ирония в том что старожилы еще помнят как я переучивался русскому языку -то есть говорить не только на русском но и по-русски !  Понимаешь сакральность этого ? Дитмар Эльясович Розенталь в период борьбы с тотальной безграмотностью сделал из русского языка то , чем он сейчас и является ! По сути , не в обиду но к месту -от того русского языка, которому учила меня бабка , остался какой то суржик ! Проще говоря , профессор Преображенский подозревал что угробят паровое отопление в доме  , да и ковер из парадной зачем то убрали !

ЗЫ -  а вообще воспринимай тут все в контексте тваяюморгде ! То что тема поднимается совсем не означает что это позиция !  Вон и модераторы Валеру забанили,  тут просто очень давно стоят корабли на горизонте и удерживают длинные процессы, а на галапаГОСТах и своих скрепов до ( ну бабы, вам примерно по-пояс будет )).....я !

 Так что миру мир - по всей площади площади !!!!

Подробнее

Всем здрасьте, каталавено ахори)))
RE[humakis]:
от: humakis
Москва изначально из приехантов -от Рюриков !

Все города взяли своё начало от понаехов. Течёт себе речка, зеленеет луг, лесок рядом....Притащились понаехи- здесь будет город!  А кто их просил? Горожане? Горсовет? Мэрия?
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Всем здрасьте, каталавено ахори)))

Здоровеньки булы
С чистой совестью на свободу
RE[Fedya]:
от: Fedya
Дискриминейшен однако.
Ты про все что не попадя могешь, а я виноват  по лирике.

Попахивает  национализмом

-Папа, а национализм существует?
-Нет, сынок, это фантастика.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Здоровеньки булы
С чистой совестью на свободу

Но осадок-то остался)))
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Но осадок-то остался)))

Будет чё внукам рассказать
Как  дедушка чалился на шконке
Будешь у них в авторитете
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Будет чё внукам рассказать
Как  дедушка чалился на шконке
Будешь у них в авторитете

Это что. Две недели бывало, и даже месяц если не Изм память
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Будет чё внукам рассказать
Как  дедушка чалился на шконке
Будешь у них в авторитете

Вовочка говорит своему деду-завтра день победы, сказали чтоб каждый привёл дедушку что рассказал классу о своих подвигах на войне. Дед говорится ж всю жизнь сидел, какой я ветеран. Ничего, выйдешь сочинишь что нибудь. Выходит дед перед классом-дети, щас расскажу один случай. Подбили немцы над танк, загорелся. Я выйти через верхний люк- там гестапо. Я в передний- там СС. Я в нижний- а там менты.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Это что. Две недели бывало, и даже месяц если не Изм память

Это тянет на рецидив
Но за заслуги перед подвалом по УДО
RE[Полесов]:
от: Полесов
Как это относится к ядерному оружию?

Когда Листьева(кажется) спросили как он относится к гомосексуалистам, он ответил "я к ним не отношусь".
RE[СВД]:
от: СВД
Это бомбочка такая в 50 мегасил

Что она в Манеже делает?
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Будет чё внукам рассказать
Как  дедушка чалился на шконке
Будешь у них в авторитете

С ума сойти... какая я авторитетная....)))
Судя по количеству банов... которым счет потеряла.
======
Вообще, глупое это занятие - дисциплинарные баны.
Неужели совсем не понятно, что ставить взрослого человека в угол - нелепо, смешно и безрезультатно?)))
Но наши западные "партнеры", курирующие наши форумы, полагают почему-то, что сие - действенный метод.
ИдиЁты.
RE[Терра2]:

от:Терра2
С ума сойти... какая я авторитетная....)))
Судя по количеству банов... которым счет потеряла.
======
Вообще, глупое это занятие - дисциплинарные баны.
Неужели совсем не понятно, что ставить взрослого человека в угол - нелепо, смешно и безрезультатно?)))
Но наши западные "партнеры", курирующие наши форумы, полагают почему-то, что сие - действенный метод.
ИдиЁты.

Подробнее

Почтенный возраст, и такой бред несешь, сестра. Представь что бы здесь творилось, если бы не банили. Это был бы полный здэц. Так что, банят правильно и по делу. Скажи спасибо что сроки в бане небольшие. 
Второй брэд- западные кураторы. Если бы этот форум курировали западные партнеры, то за розжиг межнац давали бы конфеты, а не баны.
RE[Терра2]:
от: Терра2
Что она в Манеже делает?

Приехала лошадок посмотреть.
RE[Терра2]:

от:Терра2
С ума сойти... какая я авторитетная....)))
Судя по количеству банов... которым счет потеряла.
======
Вообще, глупое это занятие - дисциплинарные баны.
Неужели совсем не понятно, что ставить взрослого человека в угол - нелепо, смешно и безрезультатно?)))
Но наши западные "партнеры", курирующие наши форумы, полагают почему-то, что сие - действенный метод.
ИдиЁты.

Подробнее

С искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла!
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Приехала лошадок посмотреть.

Ага.
Каких? Пржевальского?
Идет Пржевальский по степи, видит — лошадь стоит. Перевернул её, а там конь.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
С искривлением позвоночника удобно стрелять из-за угла!

-Траектория снаряда вот такая-и описывает рукой дугу.
-Тов прапорщик, а если пушку на бок положить, она из-за угла стрелять будет?
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
-Траектория снаряда вот такая-и описывает рукой дугу.
-Тов прапорщик, а если пушку на бок положить, она из-за угла стрелять будет?

Наган с кривым дулом лучше.
RE[СВД]:
от: СВД
Наган с кривым дулом лучше.

Гланое, что бы мушку не спилить
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Все города взяли своё начало от понаехов. Течёт себе речка, зеленеет луг, лесок рядом....Притащились понаехи- здесь будет город!  А кто их просил? Горожане? Горсовет? Мэрия?

Нет не все - основная масса  из диаспор и тех кто приходил оборонять и получил право там жить и заводить семью и дом ! Иногда из рынков ! Иногда из замков иногда из крепостей !

ЗЫ - каталавено  ахори означатет   понял ли ты ? Ахори это парень , кориси девка ! Не перепутай с корни это означает бл...дь ! ДЩД

Короче все это се нена уранио токсо  та матья су хромата !   https://youtu.be/yIhMTUEhG-4?list=PLFcOSo7jJSFDqFtzftQ1WdWItXeIpTyrA
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта