Тема закрыта

Путин привел ядерные силы ВС РФ в боевую готовность

Всего 17498 сообщ. | Показаны 16941 - 16960
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
К стихам вопросов нет.
Я такую шнягу не читаю.
Ты скажи как научно дается определение  слова РУССКИЙ
А то всяких сомнительных личностей подсовываешь

А ты хоть один аргумент(или контраргумент) привел? Я на допросе чтоле?
Называешь шнягой неудобные для тебя  ответы...Так дело не пойдет. 
Ты ж мамонт. а не Виталя.
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
50 тысяч на всю Россию вроде как немного, но если построить то целая армия получается. https://www.newkaliningrad.ru/news/community/3160-.html

Мне нравится твое беседа.
Точно по Витале.
На неудобные вопросы  не отвечаем, т.е. в игнор
Ай маладца
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
50 тысяч на всю Россию вроде как немного, но если построить то целая армия получается. https://www.newkaliningrad.ru/news/community/3160-.html

Ну это по состоянию на 2004 год. Почти 20 лет прошло. Те скинхеды давно уже перебесились
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
А ты хоть один аргумент(или контраргумент) привел? Я на допросе чтоле?

КонраргумЕнт кому или чего?
Я два дня пытаюсь услышать от тебя что  и кто такое русский, ты приводишь какую то хрень в пример.
Напоминает разговор слепого с глухим.
Я про конкретно, а ты то ментов, то скинхедов, то мк, то хохлушку озабоченную привлекаешь в качестве аргументов.
RE[El Pasador]:

от:El Pasador
А я и не сказал что она описывает русский национализм. Мамонт спросил что такое русский-стихи отличный ответ. Видишь, у него по стихам нет вопросов. 
А вступление к сказке-все вопросы к Пушкину, сказка не моя. Думаю, во вступлении он объединил сюжеты и героев русских народных сказок. Ну решил он такое вступление сделать, что такого. Не все ж сказки должны начинаться жили были дед да баба.-

Подробнее

Ну а при чем здесь национализм? Понять не могу.
RE[artograff]:

от:humakis
Валер -иди на.... с цитатами из википедии , уже много раз обсуждали что это гонево канадских хохлов !   Суть моего замечания по тексту была в том что Виталя человек образованный и не стал бы писать такую дичь которой кормят пипл ! У нас жертвы ЕГЭ  появились только что а где то их уже давно ! Им пофиг что дверями что дверьми -что дочерями что дочерьми !    Они могут сказать приехал НА автобусе или меня зовут ! Интеллигентный же и образованый человек скажет -добрался автобусом и мое имя xxxxx ! Тут уж выбирай сам  ты за белых или за красных !   Уж если меня назначили министром просвещения - будь добр!!!! Иначе мамонт урежет финансирование министерства иностранных дел !  И думаю что Людмила из министерства культуры меня в этом поддержит !

Подробнее

Я конечно не Валера и тем более не Виталя, но за русский язык отвечу (как сейчас от предлога "за" кого-то перекорежит). Так вот русский язык действительно велик, могуч и разнообразен. Это понятно любому начитанному человеку, особенно если он еще и поездил не только по России, но и по Украине и Белоруссии (не плачьте от буквы "о"), где тоже живут русские люди и говорят на русском. Если 90% русских людей ездят именно "на автобусе", и "зовут" кого-то (называют кого-то, сами зовутся) по имени, то почему ошибаются именно они, а не бывший питерский еврей? Или это какая-то ирония, которую я не понял, так как случайно в общем зашел.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Мне нравится твое беседа.
Точно по Витале.
На неудобные вопросы  не отвечаем, т.е. в игнор
Ай маладца

Ты, задавая какой-то вопрос, будь готов к тому, что тебе зададут симметричный, и тебе придется отвечать. Чтобы мне было проще ответить тебе, скажи, плиз, кто такие молдаване? По твоему ответу мне будет легче сориентироваться чтобы ответить тебе.
RE[El Pasador]:

от:El Pasador
Ты, задавая какой-то вопрос, будь готов к тому, что тебе зададут симметричный, и тебе придется отвечать. Чтобы мне было проще ответить тебе, скажи, плиз, кто такие молдаване? По твоему ответу мне будет легче сориентироваться чтобы ответить тебе.

Подробнее

Я не знаю кто такие молдаване.
Я не был в Молдавии.
У меня был один молдаванин, но кричал, что он русский.
Вот и разберись, кто вы там
RE[SergikMak]:
от: SergikMak
Ну а при чем здесь национализм? Понять не могу.

Я тоже думаю, про какой национализм ты написал в 11:11:49
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Я не знаю кто такие молдаване.
Я не был в Молдавии.
У меня был один молдаванин, но кричал, что он русский.
Вот и разберись, кто вы там

А ты как считаешь, в Молдавии есть такое явление, как национализм?
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
А ты как считаешь, в Молдавии есть такое явление, как национализм?

Нашел у кого чё спрашивать.
Тебе легче выйти во двор  и спросить у соседа.
Или сделать шум от перфоратора часиков  в 5 утра и ты узнаешь о себе много интересного
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
А ты как считаешь, в Молдавии есть такое явление, как национализм?

Ты не ответил на вопрос - кто вы там, если молдаванин кричит што он русский
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Я тоже думаю, про какой национализм ты написал в 11:11:49


Не юли. Тему национализма первым ты затронул:

от:El Pasador
Роль личности, находящейся под влиянием внешних сил))) Ты как-то забыл про внешние факторы, а они ведь и  являются определяющими. Отмена руководящей роли КПСС, произошедшая не без желания генсека понравиться западу, "стимуляция" националистических настроенний и их дальнейшая поддержка- да, на первый взгляд национализм - это внутренний фактор, но без поддержки извне он бы не победил. И в самой матушке национализм был(и есть ) не слабее, чем в какой-либо из республик, просто как-то принято считать, что русский национализм-это правильный национализм. Но если русский национализм с т.з. самих русских правильный национализм, то и остальные имеют право считать себя правильными, не так ли? 

Подробнее

Так вот, в России живут россияне. Многонациональный народ России, состоящий из множества разных этносов: русские, татары, башкиры, марийцы, удмурты, буряты, калмыки и т.д.
А русский национализм - это объединительное понятие для множества различных общественно-политических течений и субкультур, в основном достаточно малочисленных и слабо влияющих на политический дискурс в стране.
RE[SergikMak]:

от:SergikMak
Не юли. Тему национализма первым ты затронул:


Так вот, в России живут россияне. Многонациональный народ России, состоящий из множества разных этносов: русские, татары, башкиры, марийцы, удмурты, буряты, калмыки и т.д.
А русский национализм - это объединительное понятие для множества различных общественно-политических течений и субкультур, в основном достаточно малочисленных и слабо влияющих на политический дискурс в стране.

Подробнее

Да нет никакого русского национализма.
Есть просто национализм
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Ты не ответил на вопрос - кто вы там, если молдаванин кричит што он русский

Т. е. я должен ответить и на кто вы там и на кто мы здесь? А ты на что будешь отвечать?
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
Т. е. я должен ответить и на кто вы там и на кто мы здесь? А ты на что будешь отвечать?

Ну как бы одно вытекает из другово
Сначала кто вы здесь, а потом кто вы там
RE[SergikMak]:

от:SergikMak
Не юли. Тему национализма первым ты затронул:


Так вот, в России живут россияне. Многонациональный народ России, состоящий из множества разных этносов: русские, татары, башкиры, марийцы, удмурты, буряты, калмыки и т.д.
А русский национализм - это объединительное понятие для множества различных общественно-политических течений и субкультур, в основном достаточно малочисленных и слабо влияющих на политический дискурс в стране.

Подробнее

И кто же такие русские?  Не россияне, а именно русские? Твой ответ мне поможет ответить мамонта на его вопрос кто такие русские.
RE[Мамонт Дальский]:
от: Мамонт Дальский
Да нет никакого русского национализма.
Есть просто национализм

Нет никакого русского языка. Есть просто язык. 
RE[El Pasador]:
от: El Pasador
И кто же такие русские?  Не россияне, а именно русские? Твой ответ мне поможет ответить мамонта на его вопрос кто такие русские.

У нас в российском паспорте национальность не указывается. В отличие от Евросоюза. Так что русским может считать себя любой, кто хочет себя считать русским. 
RE[SergikMak]:
от: SergikMak
Ну а при чем здесь национализм? Понять не могу.

Давай так. Здесь-это где?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта