2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D
от: Dizzy
2 Jester
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D
от: CSB
Пятница, однако, в дурдом пришла.
Модератор! Как насчет моего предложения помечать ники некоторых активных ЧКФР коричневым цветом?
от: Dizzy
2 Jester![]()
2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D
от: The Preatorianот:Dizzy
2 Jester![]()
2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D
Еще году так в 2000м анонсировали гаджет такой - запахоиздающий. Работал он на манер струйного принтера - энное количество катриджей, которые содержали какие-то запаховые вещества, которые смешивались в требуемый аромат.
Монтировалось это чудо в 5,25" отсек компа.
Судя по всему - не прижилось...
Хотя в большинстве случаев можно было бы обойтись просто резервуаром с сероводородом, управляемым простецким анализатором текста...Подробнее
от:Jester
Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.Подробнее
от:The Preatorianот:Jester
Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.ПодробнееМне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...Подробнее
от:CSBот:The Preatorianот:Jester
Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.ПодробнееМне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...Подробнее
Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!Подробнее
от:Jesterот:CSBот:The Preatorianот:Jester
Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.ПодробнееМне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...Подробнее
Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!Подробнее
После этого они в лифтах начинают пИсать самопроизвольно?Подробнее
от:CSB
Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!Подробнее
от:CSB
Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!Подробнее
от: Pusherот:ingvios
Пушера уже не раз наказывали.
Это точно. Не раз. Иногда, глупость и безграмотность оказываются правы. Жаль, что редко. ;)от: ingviosПлакал от смеха. Расскажи это Неону... Он единственный из всех вас, никчёмных виртуальных псевдомачо-пидоров, показал что он на самом деле мужик и пришёл на встречу. :) Остальные как-то не спешат...
Впрочем, избиения Пушера дали промежуточный результат:он боится наезжать на москвичей.от: ingviosХочешь, я тебе билет до Москвы оплачу, петушок? У меня есть определённые принципы, но ради тебя я их нарушу... В каждом правиле должны быть исключения...
Вот он и сцыт! Зато на иногородних наезжает с жлобским нахрапом- знает, плесень, что никто ради набития его полукалмыцкой рожи издали не приедет!Подробнее