Пушер! Читай корреспонденцию.

Всего 33 сообщ. | Показаны 21 - 33
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
2 Jester

2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:
от: Dizzy
2 Jester
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D

Да вроде уже на выходе. Скоро появится :)
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Тогда я свой в некоторых случаях буду отключать. Дабы не "благоухал"
:D
Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:
от: CSB
Пятница, однако, в дурдом пришла.
Модератор! Как насчет моего предложения помечать ники некоторых активных ЧКФР коричневым цветом?


Добавлю от себя - использовать для окраски можно вещество билирубин - как самое доступное...

Относительно дурдома - есть такое любимое мое кино "Mad dog times", бывшее когда то культовым среди моих друзей.
Один из эпизодов - вышедший из дурдома гангстер, его играет актер Р. Дрейфус, говорит другому гангстеру, своему как бы помошнику (в исполнении Голдблюма) - "Если ситуация станет хуже - дай мне знать, а то начнется настоящее безумие и ты без меня не справишься."
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:
от: Dizzy
2 Jester

2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D

Еще году так в 2000м анонсировали гаджет такой - запахоиздающий. Работал он на манер струйного принтера - энное количество катриджей, которые содержали какие-то запаховые вещества, которые смешивались в требуемый аромат.
Монтировалось это чудо в 5,25" отсек компа.
Судя по всему - не прижилось...
Хотя в большинстве случаев можно было бы обойтись просто резервуаром с сероводородом, управляемым простецким анализатором текста...
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:
от: The Preatorian
Цитата:

от:Dizzy
2 Jester

2 CSB
Жаль, не изобрели USB гаджет к компу, чтобы еще и запахи издавал
:D

Еще году так в 2000м анонсировали гаджет такой - запахоиздающий. Работал он на манер струйного принтера - энное количество катриджей, которые содержали какие-то запаховые вещества, которые смешивались в требуемый аромат.
Монтировалось это чудо в 5,25" отсек компа.
Судя по всему - не прижилось...
Хотя в большинстве случаев можно было бы обойтись просто резервуаром с сероводородом, управляемым простецким анализатором текста...

Подробнее

Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.
Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:Jester

Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.

Подробнее


Мне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...
Re: Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Jester

Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.

Подробнее


Мне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...

Подробнее


Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Jester

Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.

Подробнее


Мне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...

Подробнее


Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!

Подробнее

После этого они в лифтах начинают пИсать самопроизвольно?
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:Jester
Цитата:

от:CSB
Цитата:

от:The Preatorian
Цитата:

от:Jester

Мазохисты!!!! Да вы что там, в столицах совсем без сортиров одичали? Срочно ехать на ближайший вокзал, садиться на электричку и ехать до ближайшей задрипанной станции. Там за определенную сумму пустят понюхать. Если бесплатно - эффект увеличивается в разы.

Подробнее


Мне проще - можно было просто выйти в подъезд. Я это называл - духи "Родина". Но пару месяцев назад, под яростное сопротивление Шариковых и прочего электоратного отребья - поставили таки домофон и наняли за свой счет уборщицу.
Теперь народу гадить приходится в другом подъезде.
Кстати, забавная такая стыдливость - навалить под деревом во дворе стыдно, а вот в подъезде - нет, нормально... Странная такая стыдливость, разрухообразующая.
А вот мусор в пакетах сваливать у входа так и не перестали...

Подробнее


Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!

Подробнее

После этого они в лифтах начинают пИсать самопроизвольно?

Подробнее


Хуже. Они начинают какаться. Но это - уже их трудности!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:CSB

Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!

Подробнее

Ох... подозреваю, что испытуемые еще попадали и на нижнее белье...
На Загародном у приятелей магазинчик стройтоваров был. И по несчастью за магазинчиком - закут такой, традиционно исползуемый люмпенами для избавления от избытка жидкости.
Приятели приспособили туда несколько проволочек, через которые при нажатии на кнопочку шел слабый, но очень неприятный ток. Примерно пол-года у них было чем развлечься - кнопка стояла на подоконнике окна, выходящего в закуток. Одно время даже пари заключали - как высоко подпрыгнет очередной пацент.
Однако со временем развлечение сошло на нет - клиенты у закутка были в основном местные, быстро, почти как павловские собачки усвоившие, что отливать там - почему-то неприятно, подпрыгиваешь и колбасишься по неизвестной их науке причине.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:

от:CSB

Способ отучения мочиться в лифте: Вниз ставится датчик на жидкость, а на крышу лифта - что-нибудь громкоговорящее. Я использовал случайно добытый корабельный колокол громкого боя. Эффект - поразительный!

Подробнее

А если в ботинках мокрых войдёшь? Или снег, не дай кто-нибудь в протектор попал и растаял? Тоже надо слушать Ваш корильон? Не верю! (с) сами-знаете-кто. И вообще, что за привычка тюнингом заниматься? Разруха не в подъездах, а в головах, как написал классик.
Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Цитата:
от: Pusher
Цитата:

от:ingvios
Пушера уже не раз наказывали.

Это точно. Не раз. Иногда, глупость и безграмотность оказываются правы. Жаль, что редко. ;)

Цитата:
от: ingvios
Впрочем, избиения Пушера дали промежуточный результат:он боится наезжать на москвичей.
Плакал от смеха. Расскажи это Неону... Он единственный из всех вас, никчёмных виртуальных псевдомачо-пидоров, показал что он на самом деле мужик и пришёл на встречу. :) Остальные как-то не спешат...

Цитата:
от: ingvios
Вот он и сцыт! Зато на иногородних наезжает с жлобским нахрапом- знает, плесень, что никто ради набития его полукалмыцкой рожи издали не приедет!
Хочешь, я тебе билет до Москвы оплачу, петушок? У меня есть определённые принципы, но ради тебя я их нарушу... В каждом правиле должны быть исключения...

Подробнее

И я... И я... И я... Ко мне тоже Пушер пришел на стрелку... но бить не стал - видать пожалел... Спасиб тебе Великий Пушер за миласть твою... Ибо ей и живы по сей день...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.