Пушер! Читай корреспонденцию.
Всего 33 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Пушер! Читай корреспонденцию.
Читай Пушер, читай! Может и в психушку не положат...Если ума наберешся...
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: Lidka
спасибо, что прислушались...
Нда. Прислушались? http://www.club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=16871
У этого выблядка явное сезонное обострение. Уже не в первый раз. У него волнами - то он сидит и мирно дрочит, а потом он дерьмоструёй могучей извергает из себя нечистоты. Банить считаю бесполезным, уже не впервой. Невменяем.
Предлагаю за систематические и злостные нарушения правил клуба, как неисправимого рецидивиста удалить мальчика из клуба. Чтобы и другим было неповадно...
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
М-дааа
8)
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: Pusherот:Lidka
спасибо, что прислушались...
Нда. Прислушались? http://www.club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=16871
У этого выблядка явное сезонное обострение. Уже не в первый раз. У него волнами - то он сидит и мирно дрочит, а потом он дерьмоструёй могучей извергает из себя нечистоты. Банить считаю бесполезным, уже не впервой. Невменяем.
Предлагаю за систематические и злостные нарушения правил клуба, как неисправимого рецидивиста удалить мальчика из клуба. Чтобы и другим было неповадно...Подробнее
Ну-те-с, что тут у нас? Ага, срок созревания очередного фурункула - 3 дня, как я и прогнозировал. К тому же, уже очевидно, доказано эмпирически, что Исаев, Эдуард и ещё несколько инфицированных находятся в непозволительно близком родстве, а кровосмешение рано или поздно обязательно даёт уродства. Это тоже было предсказано, равно как и провокационный характер акций истероидов, направленных против известного круга ЧКФР. Вскоре может, кстати, созреть и ещё один - Песец, клон Эдуарда. Но сколько энергии на всё это уходит, я просто поражаюсь! Могли бы осветить и согреть средних размеров приполярный город. Лекарство - пожизненный бан без обсуждений при первых признаках анонизма. Уже и не смешно и не интересно, всё проходили сто пятьдесят раз, от слова до слова.
Re: Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: Александро1от:Pusherот:Lidka
спасибо, что прислушались...
Нда. Прислушались? http://www.club.foto.ru/gallery/comments/author.php?param=16871
У этого выблядка явное сезонное обострение. Уже не в первый раз. У него волнами - то он сидит и мирно дрочит, а потом он дерьмоструёй могучей извергает из себя нечистоты. Банить считаю бесполезным, уже не впервой. Невменяем.
Предлагаю за систематические и злостные нарушения правил клуба, как неисправимого рецидивиста удалить мальчика из клуба. Чтобы и другим было неповадно...Подробнее
Ну-те-с, что тут у нас? Ага, срок созревания очередного фурункула - 3 дня, как я и прогнозировал. К тому же, уже очевидно, доказано эмпирически, что Исаев, Эдуард и ещё несколько инфицированных находятся в непозволительно близком родстве, а кровосмешение рано или поздно обязательно даёт уродства. Это тоже было предсказано, равно как и провокационный характер акций истероидов, направленных против известного круга ЧКФР. Вскоре может, кстати, созреть и ещё один - Песец, клон Эдуарда. Но сколько энергии на всё это уходит, я просто поражаюсь! Могли бы осветить и согреть средних размеров приполярный город. Лекарство - пожизненный бан без обсуждений при первых признаках анонизма. Уже и не смешно и не интересно, всё проходили сто пятьдесят раз, от слова до слова.
Подробнее
Занимательное НЛП.
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: аудиалов, визуалов и кинестетиков. Аудиалы это те, кто воспринимают информацию на слух, визуалы воспринимают глазами, а кинестетики кожей и телом. Так вот, кинестетиков просто дофига. Слишком многие люди пока в е#%ло не получат, них#я не понимают.
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Пушер, я полагаю, вам это уже говорили. Но повторюсь. Вы не думали, что масса отрицательных эмоций лично по отношению к вам вызвана, в том числе, и вашей дикой нетерпимостью и склонностью к самолюбованию? Ведь если по друзьям можно определить человека, то и по врагам его тоже можно это сделать.
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Пушера уже не раз наказывали.Били по морде. Он плакал, просил прощения и говорил, что больше не будет. Но слово не держал! Впрочем, избиения Пушера дали промежуточный результат:он боится наезжать на москвичей. Серегу Кузнецова в Москве сейчас найти легко! Врагов он и в городе и в Клубе нажил немало, многие с радостью подскажут, где его надыбать и зачмурить. Вот он и сцыт! Зато на иногородних наезжает с жлобским нахрапом- знает, плесень, что никто ради набития его полукалмыцкой рожи издали не приедет!
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Пушер! Ты ссылочку на все мои коментарии вывесил. Вот пусть люди и почитают. И прикинут: а почему конфликт только с Пушером? И сколько человек постоянно конфликтуют с этим полудурком С.Кузнецовым. И кого надо сраной метлой из клуба, чтоб вонь не разводил, козлина обтруханная!
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: ingvios
Пушера уже не раз наказывали.
Это точно. Не раз. Иногда, глупость и безграмотность оказываются правы. Жаль, что редко. ;)
от: ingviosПлакал от смеха. Расскажи это Неону... Он единственный из всех вас, никчёмных виртуальных псевдомачо-пидоров, показал что он на самом деле мужик и пришёл на встречу. :) Остальные как-то не спешат...
Впрочем, избиения Пушера дали промежуточный результат:он боится наезжать на москвичей.
от: ingviosХочешь, я тебе билет до Москвы оплачу, петушок? У меня есть определённые принципы, но ради тебя я их нарушу... В каждом правиле должны быть исключения...
Вот он и сцыт! Зато на иногородних наезжает с жлобским нахрапом- знает, плесень, что никто ради набития его полукалмыцкой рожи издали не приедет!
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Зря я лезу, конечно, но, Ингвиоз, вам не кажется, что, называя Пушера жлобом, сами используете далеко не цензурную лексику? Коль уж вы выясняете отношения прилюдно, подобно старой еврейской семье ломая мебель на балконе, чтобы вся Одесса слышала - так делайте это хоть как-то отлично от тюменской окраинной гопоты...
Кстати, я не москвич. И на меня Пушер не наезжал. (Или я не помню?
)
Кстати, я не москвич. И на меня Пушер не наезжал. (Или я не помню?
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от:Михель
Зря я лезу, конечно, но, Ингвиоз, вам не кажется, что, называя Пушера жлобом, сами используете далеко не цензурную лексику? Коль уж вы выясняете отношения прилюдно, подобно старой еврейской семье ломая мебель на балконе, чтобы вся Одесса слышала - так делайте это хоть как-то отлично от тюменской окраинной гопоты..Подробнее
Успокойтесь. Она по другому не умеет. Это истероид. Оно так самоутверждается.
от: МихельВозьмите остальных, вменяемых ЧКФР и ЧХС и посмотрите на мои с ними конфликты. Не получается? Нет таких конфликтов? Ну вот в том-то и дело. :) Во вменяемости и адекватности...
Кстати, я не москвич. И на меня Пушер не наезжал. (Или я не помню?)
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Дааа..... Весна близко :)
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: ВованКА
Дааа..... Весна близко :)
Это точно. Весна - пора любви и авитаминоза... Последний же, кстати говоря, у некоторых весьма и весьма авторитетных ( или по крайней мере, заметных) фотоклубовцев уже вовсю прогрессирует..
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Майред, не знаю, как там авитаминоз, но вот острой алкогольно-наркотической недостаточностью я страдаю весь год...Доктор, меня еще можно спасти?
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
от: Михель
Майред, не знаю, как там авитаминоз, но вот острой алкогольно-наркотической недостаточностью я страдаю весь год...Доктор, меня еще можно спасти?
Больной...пункт номер раз.. я не доктор) Почему я в белом халате? Маляр я.. красим мы тут стены)))
А вот лечение от этой недостаточности у нас в городе проводится почти регулярно в славный день Тяпница.. о.. Сегодня ж этот день...)
Вы к нам не собираетесь???))
Сеанс коллективной терапии можно провести в какой-нить приличной частной клинике, на Покровке 16 например..))))
Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Эх. В Москву соберусь только летом. Раньше - только если решу -таки себе сигму 100-300 ф4 брать, приеду выбирать, тогда, конечно, постараюсь подгадать под пятницу :D
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Пушер. Оплати свое лечение у психиатра, чьмо!
Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Прочитал. Кроме последних постов ничего не понял.
1. Пушер читает чьи-то письма? Или не отвечает на любовные послания? Так это или незаконно или безнравственно!
2. Его не положат в психушку? Ужас.
3. Письма были говорящими и к ним надо было с благодарностью прислушиваться? До чего техника дошла! (с) Печкин.
4. Насколько я понял доктора, кто-то и стероиды проводят какую-то совместную акцию. Что с этого можно поиметь?
5. Люди воспринимают. Это да. Еще они воскуривают и восшириваются. Но это не всегда хорошо.
6. Пушер дик (кроме русского - никаких толкований!), но ему об этом говорили. Непонятно.
7. Пушера не раз наказывали и били морду, а он плакал и просил еще? Мазохист. Не держал слово и был? Неправильно! Боится наезжать на москвичей - правильно. За это ГИБДД штрафует. На иного родних продолжает наезжать? Значит за пределами Москвы ГиБдД не работает. Бардак. Сергея Кузнецова найти в Москве легко. Я тоже всегда так думал. В Танзании или Ботсване это сделать гораздо сложнее. Рожа у Пушера полукалмыцкая. Не понял. Закрывал половины рожи сверху-снизу, справа-слева и по диагоналям. Ничего не получилось.
8. Кого надо поганой метлой - понял. Здесь без комментариев.
9. Глупость и безграмотность бывают редко. Увы, не согласен. Точнее не совсем. Бывают - это да. А вот редко - нет.
10. Тюменская окраинная гопота - все сплошь евреи обремененные семьями и в преклонном возрасте? Завидую. У нас все несколько иначе.
Дальше все понятно.
1. Пушер читает чьи-то письма? Или не отвечает на любовные послания? Так это или незаконно или безнравственно!
2. Его не положат в психушку? Ужас.
3. Письма были говорящими и к ним надо было с благодарностью прислушиваться? До чего техника дошла! (с) Печкин.
4. Насколько я понял доктора, кто-то и стероиды проводят какую-то совместную акцию. Что с этого можно поиметь?
5. Люди воспринимают. Это да. Еще они воскуривают и восшириваются. Но это не всегда хорошо.
6. Пушер дик (кроме русского - никаких толкований!), но ему об этом говорили. Непонятно.
7. Пушера не раз наказывали и били морду, а он плакал и просил еще? Мазохист. Не держал слово и был? Неправильно! Боится наезжать на москвичей - правильно. За это ГИБДД штрафует. На иного родних продолжает наезжать? Значит за пределами Москвы ГиБдД не работает. Бардак. Сергея Кузнецова найти в Москве легко. Я тоже всегда так думал. В Танзании или Ботсване это сделать гораздо сложнее. Рожа у Пушера полукалмыцкая. Не понял. Закрывал половины рожи сверху-снизу, справа-слева и по диагоналям. Ничего не получилось.
8. Кого надо поганой метлой - понял. Здесь без комментариев.
9. Глупость и безграмотность бывают редко. Увы, не согласен. Точнее не совсем. Бывают - это да. А вот редко - нет.
10. Тюменская окраинная гопота - все сплошь евреи обремененные семьями и в преклонном возрасте? Завидую. У нас все несколько иначе.
Дальше все понятно.
Re: Re: Re: Пушер! Читай корреспонденцию.
Пятница, однако, в дурдом пришла.
Модератор! Как насчет моего предложения помечать ники некоторых активных ЧКФР коричневым цветом?
Модератор! Как насчет моего предложения помечать ники некоторых активных ЧКФР коричневым цветом?
