Ни для кого не секрет что руский народ вымирает , в секрете держится другое : насколько быстро это происходит (позвольте не поверить официальной статистике) и чего стоят нынешние дети , больные от рождения , искалеченные дурным обращением , зомбоящиком , окружающей сволотой , отравленные нынешними капиталистическими "лакомствами".
Вот о них я и хочу написать в этом форуме , внешние факторы очень важны , но самый главный влияющий на ребенка - Мать , превращенную ныне средствами масспропаганды и беззаконием в её антитезу , которую в народе называют рифмующимся словом ...ть. Никто не способен изувечить ребенка так как эти ...., женщины. Для них ребенок всегда вторичен и иногда случаен и не нужен , он по умолчанию урод и калека , не зря слово "ублюдок" у нас ругательное. Некоторым кажется что один раз не п...с , немного пива , сигарет , телевизор вместо живого общения - не повредят малышу уж очень сильно . Но это не так , капля за каплей калечит ребенка , деформирует его психику.
Толстой говорил : Какой гигантский шаг в развитии я совершил с рождения и до 5 лет, и какой сравнительно ничтожный с 5 лет и до сих пор (писал он это лет в 60). А ведь в этом возрасте детей гнобят по детсадам , именно до 5 лет роль матери абсолютна. Вам жалко старушек которых выгоняют из дому и убивают собственные дети? Мне нет, вернее было когда то жалко , а сейчас я повзрослел . Эти обиженные старушки когда то были целым Миром , для того кто сейчас их обижает , они сами послали детской душе бумеранг вернувшийся им сейчас . А ведь сейчас таких мам и детей на порядки больше чем 30 лет назад . Кто будет населять Россию в 2050м г? кого вы хотите видеть рядом со своими детьми и внуками в автобусе и на работе?
Посмотрите ссылочку? http://9e-maya.ru/forum/index.php/page,452.html
если кто видел , простите за повторение , один особо рьяный модератор нашего форума закрыл тему в которой она была поднята в первый раз. Я таки не сдержался продублировал. А ведь это дети , это школа ,это администрация школы.
Поза страуса подходит только пассивным геям , для прочих она опасна . Вы к какой категории себя причисляете ?
Проститутка как антитеза матери.
Всего 11 сообщ.
|
Показаны 1 - 11
Проститутка как антитеза матери.
Re[Кащей]:
кури, бухай - рожай уродов (с) труднооспаримый девиз русский националистов
и да, как учитель страших классов, еще раз хочу повторить банальные слова: "ребенка надо воспитывать, пока он поперек кровати лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно будет"
и да, как учитель страших классов, еще раз хочу повторить банальные слова: "ребенка надо воспитывать, пока он поперек кровати лежит, а как вдоль ляжет, тогда поздно будет"
Re[Кащей]:
от: Кащей
Кто будет населять Россию в 2050м г?
Предприимчивые и гордые кавказцы, управляемые мудрыми иудеями. 8)
Re[Александр Стаканов]:
от: Александр Стаканов
кури, бухай - рожай уродов (с) труднооспаримый девиз русский националистов:
Ссылочку можно на русских националистов и их девиз?
Re[Pulchinella]:
да было где-то на их сайтах. в общем считайте что нельзя
Re[Кащей]:
1. Мне неясно, почему коммунисты и нацисты так падки на непроверенную информацию? В качестве 1-го источника идёт сайт, забитый жёлтыми статейками вроде этой:
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/events/mnozhestvennye-orgazmy-i-smert-no70011.html
2. Представляю картину: сидит "патриот" и рыскает по жёлтым и порносайтам в поиске свежих новостей.
3. Теперь смотрим на источники, вызывающие чуть большее доверие:
[quot]Прокуратура требует закрыть сауну в подвале воронежской школы: она не предусмотрена законом
Прокуратура Советского района Воронежа обнаружила в подвале средней общеобразовательной школы № 92 сауну, сообщает «Интерфакс».
Баня эксплуатировалась «с грубыми нарушениями» пожарной безопасности и угрожала жизни и здоровью учащихся, подчеркивается в сообщении на сайте прокуратуры.
«Кроме того, возможность нахождения в школе бани сухого жара законодательством об образовании не предусмотрена», – напоминает прокуратура. Вода и электричество для сауны и бассейна оплачивались школой, согласно расходным статьям бюджета, подчеркивается в сообщении.
«Указанные факты являются грубым нарушением требований Закона «Об образовании», свидетельствуют о нецелевом использовании администрацией средней школы № 92 имущества и денежных средств, выделенных образовательному учреждению для использования в образовательном процессе», – сказано в заявлении прокуратуры.
Прокурор района внес представление директору департамента образования администрации Воронежа об устранении нарушений. Виновных должностных лиц должны привлечь к дисциплинарной ответственности.[/quot]
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/13/n_1836653.shtml
На сайте этой школы пишут:
Все, что написано про школу - черный пиар!!!
http://narod.yandex.ru/guestbook/?owner=76066314
Так что вся эта информация, которую обсасывают коммунисты и нацисты - плод больного воображения.
http://globalist.org.ua/novosti/society-news/events/mnozhestvennye-orgazmy-i-smert-no70011.html
2. Представляю картину: сидит "патриот" и рыскает по жёлтым и порносайтам в поиске свежих новостей.
3. Теперь смотрим на источники, вызывающие чуть большее доверие:
[quot]Прокуратура требует закрыть сауну в подвале воронежской школы: она не предусмотрена законом
Прокуратура Советского района Воронежа обнаружила в подвале средней общеобразовательной школы № 92 сауну, сообщает «Интерфакс».
Баня эксплуатировалась «с грубыми нарушениями» пожарной безопасности и угрожала жизни и здоровью учащихся, подчеркивается в сообщении на сайте прокуратуры.
«Кроме того, возможность нахождения в школе бани сухого жара законодательством об образовании не предусмотрена», – напоминает прокуратура. Вода и электричество для сауны и бассейна оплачивались школой, согласно расходным статьям бюджета, подчеркивается в сообщении.
«Указанные факты являются грубым нарушением требований Закона «Об образовании», свидетельствуют о нецелевом использовании администрацией средней школы № 92 имущества и денежных средств, выделенных образовательному учреждению для использования в образовательном процессе», – сказано в заявлении прокуратуры.
Прокурор района внес представление директору департамента образования администрации Воронежа об устранении нарушений. Виновных должностных лиц должны привлечь к дисциплинарной ответственности.[/quot]
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011/05/13/n_1836653.shtml
На сайте этой школы пишут:
Все, что написано про школу - черный пиар!!!
http://narod.yandex.ru/guestbook/?owner=76066314
Так что вся эта информация, которую обсасывают коммунисты и нацисты - плод больного воображения.
Re[Кащей]:
да ладно фсе нармальные дефчёнки токои мечтают снематься ф порно,, пока неузнают чтоэто насамом деле хДД
Re[Кащей]:
от:Кащей
.....Вам жалко старушек которых выгоняют из дому и убивают собственные дети? Мне нет, вернее было когда то жалко , а сейчас я повзрослел . Эти обиженные старушки когда то были целым Миром , для того кто сейчас их обижает , они сами послали детской душе бумеранг вернувшийся им сейчас . .......Подробнее
К сожалению, всё не так просто. Во-первых, отношениие, которое получает ребёнок к себе, в первую очередь не возвращается к родителям, а перенесётся на его будующих детей. Во-вторых, нередко, ребёнок больше бывает благодарен отцу, корторый пару раз за вечер оторвётся от драгоценного пива и футбола, чтобы починить игрушку или ответить на вопрос, чем родителям, постоянно занимающимся с ним.
Re[Кащей]:
от:Кащей
Мать , превращенную ныне средствами масспропаганды и беззаконием в её антитезу , которую в народе называют рифмующимся словом ...ть. Никто не способен изувечить ребенка так как эти ...., женщины. Для них ребенок всегда вторичен и иногда случаен и не нужен , он по умолчанию урод и калека , не зря слово "ублюдок" у нас ругательное. Некоторым кажется что один раз не п...с , немного пива , сигарет , телевизор вместо живого общения - не повредят малышу уж очень сильно . Но это не так , капля за каплей калечит ребенка , деформирует его психику.Подробнее
Написанное выше очень похоже на текст отсюда, такой же бред:
http://zxsa.uсoz.ru/ ("с" с кириллицы заменить на латинскую, чтобы ссылка заработала)
[quot]
Ребята-мужчины о чем вы думаете?Какой грипп,какая политика,какие деньги...?Никто из нас не имеет ничего,ни снаружи,ни внутри...!Я начну с того что скажу вам:не женщины прекрасный пол а мы изуродованны ими!Ни в одном из видов животного мира самцы не становятся уродливей самок и только у людей мальчики рождаясь одинаковыми с деворчками позже превращаются последними в,с огрубевшей кожей,лысеющих,покрывающихся с головы до ног,...уродов!Я вам расскажу как я обнаружил эту ужасную власть всех женщин над нами и каким подлым способом они добиваются ее!Видя что я расту человеком который начинает осознавать обман женщин моя мать стала все делать чтобы меня уничтожить надеясь что я не пойму что со мной происходит,это выражалось в том что когда я приходил домой,если даже она находилась в другой комнате,я начинал ощущать ужасную тяжесть в голове,отупление,видеть изуродованье своей внешности...которые вызывались ее порчей!Позже я увидел что все они подобным образом действуют на нас!Давя своей энергией на слабый мозг всех мальчиков с их рождения они превращают впоследствии всех мужчин в задавленных ими калек у которых они на расстоянии способны вызывать любые изменения!Выйдите к примеру на улицу перед женщинами в подавленно-злобном настроении и вы начнете тут же ощущать в своей душе "легкие"чувства или половое возбуждение которые будут вызывать в вас эти создания.Именно в таком,всегда довольном,состоянии они пытаются постоянно держать всех мужчин чтобы мы не смогли осознать как нам плохо на самом деле рядом с ними!Уничтожая всех умных из мужчин,способных понять какой ужас происходит на Земле,они добиваются с каждым годом того что каждое новое поколение мужчин становится намного глупее и духовно деградированней предыдущего!При этом все они(женщины!)полностью одинаковы в зле(как бы с видимой стороны они не отличались друг от друга)ибо ни одна из них,хотя все они знают о своей ужасной власти,не сказала ни одному мужчине о том что они делают с нами и не один мальчик,каким бы он не родился добрым,нежным и красивым не был ими пощажен и не изуродован!Ребята невозможно представить сколько убили они своей энергией мужчин вызывая у нас на расстоянии разные болезни,инсульты и инфаркты...!В моем послании привожу вам фотографию где одно из этих созданий сфотографировала себя со своим мертвым сыном,присмотритесь в ее лицо и вы поймете кто кого убил и кто получает садистский кайф от содеяного!
Ребята посмотрите в какой ужас превратили женщины всю нашу жизнь!Задавливая слабый мозг у всех мальчиков с нашего рождения ,"сканируя "его своей энергией,они превращают всех мужчин в задавленных ими калек у которых они на расстоянии вызывают любые изменения ,от временных:"легких"чувств со вздохами,если они замечают что мы чемто недовольны и полового возбуждения...до полного изменения души и внешности при постоянном общении с какойто из них!Вырастите мальчика на тыс.киллометров от их порчи,которая способна преодолевать любые стены и расстояния,и вы поразитесь каким он вырастет:умным,психологически свободным,с прекрасными чувствами,без бороды,лысин,огрубения и обволосения кожи-ни в одном из видов животного мира самцы не становятся уродливей самок...!Ребята обнаружте их зло и вам откроется источник всего самого ужасного на Земле:войн(мы бы никогда не убивали друг друга если бы нас не уродовали,поражаясь красоте и уму друг друга...)бездуховности и деградации ума каждого нового поколения мужчин(не имея возможности явно всем подряд делать зло и давая чтото ,на виду у всех,самым недоразвитым,некрасивым и неспособным на счастье из нас,всячески способствуя наводнению в Россию примитивных представителей других национальностей,они в тоже время отупляют и уничтожают лучших из нас:2моих друзей,которые уже мертвы,Р.Трахтенберга,который за месяц до своей смерти сказал по телевиденью что всех женщин надо выгнать из системы образования,Е.Летова из"Гр.обороны"которому я за месяц до его смерти передал на концерте записку в которой обо всем написал забыв предупредить чтобы он не говорил что он этим заинтересовался рядом живущим с ним женщинам...!Ребята невозможгно представить сколько они безнаказанно за все время уничтожили невыгодных им мужчин вызывая у нас на расстоянии своей порчей:инсульты,инфаркты и др.болезни и ни одна из них за всю историю человечества не сказала мужчинам о том что они делают с нами ибо все они только зло (зло всегда для них стоит на 1 месте)и всегда бесконечно мстят всему миру за свою изначальную примитивность!Ребята в средние века более духовно развитые мужчины,замечая воздействие этих созданий на себе,называли их колдуньями и ведьмами и незная механизма зла этих созданий от отчаянья сжигали их на костре,но сейчас они настолько обработали всех мужчин,особенно в Москве,беспрерывно бья нас своей энергией по макушке мозга ,ведь именно с Востока весь мир ждет спасения от бездуховности согласно древним преданиям,что все мужчины превратились в кудато спешащих,думающих только о деньгах,душевно слабых и всегда беспричинно веселых...выгодных этим созданиям дурачков,у которых нет на самом деле ничего!Ребята никто больше в этом мире из нас нестановится счасливым и недостигает из-за них совершенства...!Ребята спасение мира придет из России!Обьединяйтесь,вместе мы победим!
РЕБЯТА-МУЖЧИНЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ,ЗАДАВЛИВАЯ НАШ СЛАБЫЙ МОЗГ С ДЕТСТВА,УРОДУЮТ В НАС ВСЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ НА РАССТОЯНИИ,ДУШУ,ТЕЛО...САМЫХ УМНЫХ И СПОСОБНЫХ НА СЧАСТЬЕ УНИЧТОЖАЮТ...! 56TY@MAIL.RU
РЕБЯТА-МУЖЧИНЫ ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ЗАДАВЛИВАЯ НАШ СЛАБЫЙ МОЗГ С ДЕТСТВА УРОДУЮТ В НАС ВСЕ СВОЕЙ ЭНЕРГИЕЙ НА РАССТОЯНИИ ДУШУ,ТЕЛО,...!ДАВАЯ ЧТОТО ЛИШЬ "ЛОХАМ",В ТОЖЕ ВРЕМЯ (ВЫЗЫВАЯ СВОЕЙ ПОРЧЕЙ ИНСУЛЬТЫ,ИНФАРКТЫ...)САМЫХ УМНЫХ И СПОСОБНЫХ НА СЧАСТЬЕ УНИЧТОЖАЮТ!НИКТО ИЗ НАС НЕ СТАНОВИТСЯ СЧАСЛИВЫМ!РЕВОЛЮЦИЯ ПРИБЛИЖАЕТСЯ И ВМЕСТЕ МЫ ПОБЕДИМ!
Ребята посмотрите в какой ужас превратили женщины всю нашу жизнь!Задавливая слабый мозг у всех мальчиков с нашего рождения,"сканируя"его своей энергией они превращают всех мужчин в задавленных ими калек у которых они на расстоянии своим воздействием вызывают любые изменения,от временных:"легкие"чувства,вздохи,половое влечение...,если замечают что мы чем то недовольны;до полного изменения души и внешности при постоянном общении с какой то из них!Вырастите мальчика на тыс.километров от их порчи,которая способна преодолевать любые стены и почти любые расстояния,и вы поразитесь каким он вырастет:умным,психологически свободным,с высокими чувствами...,без бороды,облысений,огрубения и обволосения своей кожи...!Ребята не они "прекрасный"пол а мы изуродованны ими!Обратите внимание ни в одном из видов животного мира самцы,рождаясь одинаковыми с самками,не становятся впоследствии уродливей их и не умирают раньше их!Ребята обнаружте их воздействие и вам откроется источник любого зла на Земле:войн,(если бы нас не уродовали мы бы никогда не убивали друг друга поражаясь красоте и уму друг друга!)примитивности и деградации ума каждого нового поколения мужчин,пьянства,наркомании,неудовлетворенности...!Стоит вам хоть немного обнаружить то что они делают с нами вы тут же начнете уничтожаться ими как только они узнают это,как они уничтожили:3 моих друзей,которые уже мертвы,Романа Трахтенберга,который за месяц до своей смерти сказал по телевидению что всех женщин надо выгнать из системы образования,Егора Летова из"Гражданской обороны" которому я за месяц до его смерти передал на концерте записку в которой обо всем написав забыл его предупредить что бы он не говорил что он этим заинтересовался рядом живущим с ним женщинам...!Не имея возможности явно всем подряд из нас делать зло они давая что то,(славу,помощь,секс...)на виду у всех,лишь самым:отупленным,некрасивым,и не способным на счастье из нас они в тоже время лучших из нас всячески уничтожают и отупляют!Ребята невозможно представить сколько они за все время безнаказанно уничтожили невыгодных им мужчин вызывая у нас на расстоянии своей порчей:инсульты,инфаркты,бессонницы,депрессии...,и ни одна из них за всю историю человечества не сказала мужчинам о том что они делают с нами ибо все они без исключения только зло и зло для них,на самом деле,в любой ситуации всегда стоит на 1 месте!И что бы вызвать в нас постоянные веселье и вздохи при одной лишь мысли о них эти создания в момент слыщимого ими нашего разговора о них или взгляда(особенно злого)в их сторону бьют нас своей энергией добиваясь этим того что впоследствии мы только при мысли о них начинаем испытывать "легкие" и веселые чувства и только непосредственное (не через телефон и не через интернет а"с глазу на глаз")общение с другими мужчинами,без присутствия рядом этих созданий,способно нам вернуть наше реальное восприятие этих созданий и того что они делают с нами!Ребята в средние века более умственно развитые мужчины замечая воздействие этих созданий на себе называли их колдуньями и ведьмами и не зная механизма зла этих созданий от отчаянья сжигали их на костре,из-за чего зачастую эти создания боялись проявлять свое зло,но сейчас они настолько обработали всех мужчин что все мужчины превратились в:отупленных,беспричинно веселых,гордых собою,отчужденных друг от друга...полностью выгодных этим созданиям дурачков,у которых нет на самом деле ничего!Ребята никто больше в этом мире из нас из-за этих созданий не получает то для чего предназначен и не достигает в своей жизни настоящего счастья и совершенства!
[/quot]
;)
Re[Zuiko]:
Написанное выше очень похоже на текст отсюда, такой же бред: -- оставляю ваш пост в теме только для того чтобы вас правильно оценили читатели форума.
У вас явно просматривается тенденциозность . Позже возможно сотру вашу дикость.
У вас явно просматривается тенденциозность . Позже возможно сотру вашу дикость.
Re[Кащей]:
Для ребенка до 5 лет единственным средством и стимулом развития является общение. Никакие мультики и игрушки не способны заменить живого общения,
ребенок оторванный от матери не получающий её любви и ласки, не развивается умственно и эмоционально. Упущенные первые годы вернуть невозможно , шалава мамаша не понимает этого , ребенок воспитанный детсадом и телевизором будет просто ТУПЫМ , трусливым и жестоким. Чем такая мамаша лучше няньки в детдоме ? Из воспитанников детдомов 90% не способны создать семью (нет образа в голове) , в течении пары лет после выпуска в жизнь попадают в тюрьму и дальше по накатанной.
ребенок оторванный от матери не получающий её любви и ласки, не развивается умственно и эмоционально. Упущенные первые годы вернуть невозможно , шалава мамаша не понимает этого , ребенок воспитанный детсадом и телевизором будет просто ТУПЫМ , трусливым и жестоким. Чем такая мамаша лучше няньки в детдоме ? Из воспитанников детдомов 90% не способны создать семью (нет образа в голове) , в течении пары лет после выпуска в жизнь попадают в тюрьму и дальше по накатанной.
