Продам,вышлю....

Всего 7 сообщ. | Показаны 1 - 7
Продам,вышлю....
Объясните,каков механизм этого "вышлю"? Как не нарваться на ЛОХОТРОН, и вообще какие гарантии?Реньше покупал в инет магазинах только наложным платежом.(диски,книги).Пр.прощения ,если это уже обсуждалось-не нашел.
Re[ABCDEFGH]:
Вы про б/у с рук? Я обычно пользуюсь EMS почтой России (идет быстро). Что бы не попасть, лучше что бы отправляли наложным платежом и обязательно с описью вложений на коробке, в этом случае Вы имеете возможность проверить содержимое посылки перед тем как заплатить.
Re[ABCDEFGH]:
ну положим там D300,которую обещали с пробегом 3000кадров ,в состоянии на 5 +,а там,мягко говоря на 3- ,и что?
Re[ABCDEFGH]:
Людям доверять надо.
5 раз высылали б/у мне по предоплате. В общей сложности сумма около 25000. Отправлял я на сумму примерно около 5000. Всё гладко.
Re[ABCDEFGH]:
Определенный риск есть конечно. ну тут, как говориться два дурака..
Re[veter133]:
тут - действительно - риск! практически ничем не подстрахуешься - только доверие. но можно идти другим путём - покупка на аукционе, ebay, к примеру - практически гарантированно. Некоторые продавцы на фото.ру занимаются продажами регулярно - если так - то нет никакого смысла им обманывать. Ну иногда ещё можно делать выводы о доверии-недоверии просмотрев информацию о продавце - длительность членства в клубе, участие в дискуссиях - всё на личной страничке есть
Продам,вышлю....
Тема была перемещена сюда из форума Барахолка (продам)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.