Процесс в компе

Всего 31 сообщ. | Показаны 21 - 31
Re[Юрий Трубников]:
могу завести любой комп в" завис "
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Снести нахрен эту идиотскую винду, поставить Линукс (Ubuntu, например)

и обрабатывать фотке в программе, с названием "калека", лол
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
и обрабатывать фотке в программе, с названием "калека", лол


Ну почему, запуск Фотошопа под wine может обеспечить массу интересных эротических ощущений.
Re[Sveaman]:
Цитата:
от: Sveaman
и обрабатывать фотке в программе, с названием "калека", лол
ufraw, rawtheraphee, gimp не более калечны, чем изделие от мелкомягких.
2 Раздолбаефф wine уже очень неплох, а если не умеете его готовить - есть виртуальные машины :D
Re[СтарПёр]:
Цитата:

от:СтарПёр
ufraw, rawtheraphee, gimp не более калечны, чем изделие от мелкомягких.
2 Раздолбаефф wine уже очень неплох, а если не умеете его готовить - есть виртуальные машины :D

Подробнее

А вот мне непонятно, нафига ставить линукс,что бы потом пыхтеть над тем,как под него запустить виндовские приложения,логичнее поставить винду на другой HDD и использовать обе ОС одновременно.
Re[Капитан Немо]:
[quot]Слушайте, Вы недавно вылупились из яйца что-ли и мама не отпускала Вас в реальный мир?
Я уж не стал до конца снимать с Вас розовые очки в теме о прокурорах. проверках и т.п. Но все же хочу заверить Вас, что мак отремонтировать в СЦ особой проблемы не предствляет. Правда, если Вы настолько слабы в этом деле, что каждый чих у ВАас вызывает стремление обратиться в СЦ. Нормальные юзеры в 90% случаев решают проблемы без участия высших сил.[/quot]

Тон смени, а то ощущение возникает, что тебя головой в детстве на пол роняли, хронически. Мне что ли будешь сказки про прокуратуру рассказывать ?!
Re[Юрий Трубников]:
[quot]Хоть Мак и несовершенен, но пока с ним таких проблем не бывало ( у меня) никогда за 13 лет...[/quot]

Мои - один супер-пупер МакБукПро и один супер-пупер АйМак оказались с заводским браком, по признанию самого СЦ. Так что не сложилось у меня с ними. Поэтому поддержать рекомендацию перехода на Мак не могу. Но автору это и не требовалось. Написал, чтобы иллюзий не возникало.
Re[CMS]:
Цитата:
от: CMS
Мне что ли будешь сказки про прокуратуру рассказывать ?!


Хе-хе. Да нет уж. Пусть Вам их продолжает рассказывать председатель ТСЖ. А, кстати, про то что все болезни от ЖКТ и про прочие вопросы медицины и не медицины он Вас просвещает? Крутой мужик! Может писать книгу "Life for Dummies".
Re[Капитан Немо]:
[УДАЛЕНО]
Re[Аццкая_белка]:
[УДАЛЕНО]
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
rawtheraphee


Жалко, нестабилен. Но нынешняя альфа по алогритмам демозаика соперников под Winnows и *nix не имеет, только под Мак есть. Модные Lightroom и С1 сливают.

[quot]wine уже очень неплох, а если не умеете его готовить - есть виртуальные машины[/quot]

Я и не говорю, что плох, но много лишних движений. С виртуальными машинами как-то привычней.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.