Периодически стало вываливаться окно с запросом продолжить или прекратить один из процессов. В ожидании окна комп останавливается.
Вот имена:
"file://C:/Program%20Files/Mozilla%20Firefox/components/FeedProcessor.js:1891" и "chrome://dmbar/content/lib/tracingListener/js:113"
Кто нибудь может подсказать, что это за гадость и, главное, как ее убить?
P.S. Каспер, офф ХР.
Процесс в компе
Всего 31 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Процесс в компе
Re[Rannicha]:
удалите расширение Download mastrer и перезапустите файрфокс
Re[Аццкая_белка]:
Удалил уже... Опять эта мразь откуда то лезет!
Re[Rannicha]:
удали все расширения .
Re[Аццкая_белка]:
CCleaner работал....
Re[Rannicha]:
Вычистите всё СиКлинером (новой версией) и диск, и реестр.
Обновите Антивирус. Настройте полную проверку ПК на максимум (в Касперском) и запустите полную проверку. Часа 4 погуляйте. Скорее всего чего-нибудь вывалется. Но перед этим я бы снёс все браузеры и оставил IE.
Обновите Антивирус. Настройте полную проверку ПК на максимум (в Касперском) и запустите полную проверку. Часа 4 погуляйте. Скорее всего чего-нибудь вывалется. Но перед этим я бы снёс все браузеры и оставил IE.
Re[CMS]:
можно быстрей и лучше просканить малабаром .http://www.spyware-ru.com/malwarebytes-antimalware/
Re[Rannicha]:
от:Rannicha
Периодически стало вываливаться окно с запросом продолжить или прекратить один из процессов. В ожидании окна комп останавливается.
Вот имена:
"file://C:/Program%20Files/Mozilla%20Firefox/components/FeedProcessor.js:1891" и "chrome://dmbar/content/lib/tracingListener/js:113"
Кто нибудь может подсказать, что это за гадость и, главное, как ее убить?
P.S. Каспер, офф ХР.Подробнее
Продайте его и купите Макинтош
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Re[Капитан Немо]:
Ну да ...
А потом пусть попробует найти СЦ для маков.
А потом пусть ждёт до второго пришествия, когда починят.
А потом пусть попробует найти СЦ для маков.
А потом пусть ждёт до второго пришествия, когда починят.
Re[Капитан Немо]:
Покупку оплачиваете, разумеется, Вы? :D :D
P.S. Предпочитаю наличные и вперед.
P.S. Предпочитаю наличные и вперед.
Re[Rannicha]:
Снести нахрен эту идиотскую винду, поставить Линукс (Ubuntu, например)
Re[CMS]:
от: CMS
Ну да ...
А потом пусть попробует найти СЦ для маков.
А потом пусть ждёт до второго пришествия, когда починят.
Слушайте, Вы недавно вылупились из яйца что-ли и мама не отпускала Вас в реальный мир?
Я уж не стал до конца снимать с Вас розовые очки в теме о прокурорах. проверках и т.п. Но все же хочу заверить Вас, что мак отремонтировать в СЦ особой проблемы не предствляет. Правда, если Вы настолько слабы в этом деле, что каждый чих у ВАас вызывает стремление обратиться в СЦ. Нормальные юзеры в 90% случаев решают проблемы без участия высших сил.
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Покупку оплачиваете, разумеется, Вы? :D :D
P.S. Предпочитаю наличные и вперед.
Оплачивать удовольствия из собственного кармана - поведение достойное мужчины. Это относится к Вам даже в том случае если Вы женщина.
Re[Капитан Немо]:
Понимаете, я не спрашивал "что купить?" Предложили Вы.
Re[Rannicha]:
эта пять )))))
Re[Rannicha]:
от: Rannicha
Понимаете, я не спрашивал "что купить?" Предложили Вы.
На смайлики внимания не обратили? Их там много.
Re[Капитан Немо]:
Нет. Зачем второй текст?
Предлагаю прекратить. Думаю, лучше по делу.
Мозилу прибил. Откуда лезет "chrome://dmbar/content/lib/tracingListener/js:113"?
Предлагаю прекратить. Думаю, лучше по делу.
Мозилу прибил. Откуда лезет "chrome://dmbar/content/lib/tracingListener/js:113"?
Re[CMS]:
от: CMS
Но перед этим я бы снёс все браузеры и оставил IE.
Убить ие оставить Хром.
Re[Rannicha]:
Просканируйте комп лечилкой от drweb, clamwin-ом, avast-ом и т.п
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Продайте его и купите Макинтош
Хоть Мак и несовершенен, но пока с ним таких проблем не бывало ( у меня) никогда за 13 лет...
