проблемы с Canon EOS 5D Mark II!

Всего 25 сообщ. | Показаны 21 - 25
Re[DESkatya]:
Это уже зависит от мастерства!!!
Мне не под силу, по крайней мере пока :-))).

Завтра попробую сделать серию в мануале. При дневном свете и в помещении.
Re[DESkatya]:
Цитата:

от:DESkatya
Выложенные кадры не обработаны. Потом, конечно, вывожу.

Раньше таких проблем не было.
На некоторых кадрах верхняя часть выпадает, а нижняя в порядке.
На полном мануале репортаж не снимешь :-((((...

Подробнее

ну так показывайте те самые проблемные кадры, где выпадает, а не обычные.

(хотя, вангую, наверняка будет косяк оператора со вспышкой по выдержке синхронизации)
Re[DESkatya]:


Вот два кадра подряд. Второй опять же выпадает по контрасту,свету и цвету.
Re[DESkatya]:
Цитата:

от:DESkatya

Вот два кадра подряд. Второй опять же выпадает по контрасту,свету и цвету.

Подробнее

Может все-таки почтовые марки? Или макрамЭ?
Re[DESkatya]:
Цитата:

от:DESkatya

Вот два кадра подряд. Второй опять же выпадает по контрасту,свету и цвету.

Подробнее

разное соотношение количества света от вспышки и освещения в комнате на объекте съёмки, с камерой всё нормально.

з.ы. дайте угадаю, детский фотограф, принимаю заказы на фотосъёмку? :?

покажите уже те самые кадры, где верх выпадает, а низ нормальный.
вот это по описанию может содержать техническую неисправность (а может не содержать, правда)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.