Это уже зависит от мастерства!!!
Мне не под силу, по крайней мере пока :-))).
Завтра попробую сделать серию в мануале. При дневном свете и в помещении.
проблемы с Canon EOS 5D Mark II!
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[DESkatya]:
Re[DESkatya]:
от:DESkatya
Выложенные кадры не обработаны. Потом, конечно, вывожу.
Раньше таких проблем не было.
На некоторых кадрах верхняя часть выпадает, а нижняя в порядке.
На полном мануале репортаж не снимешь :-((((...Подробнее
ну так показывайте те самые проблемные кадры, где выпадает, а не обычные.
(хотя, вангую, наверняка будет косяк оператора со вспышкой по выдержке синхронизации)
Re[DESkatya]:
от:DESkatya
Вот два кадра подряд. Второй опять же выпадает по контрасту,свету и цвету.Подробнее
разное соотношение количества света от вспышки и освещения в комнате на объекте съёмки, с камерой всё нормально.
з.ы. дайте угадаю, детский фотограф, принимаю заказы на фотосъёмку? :?
покажите уже те самые кадры, где верх выпадает, а низ нормальный.
вот это по описанию может содержать техническую неисправность (а может не содержать, правда)




