Цитата:от: _Александръ_
ты думаешъ я не верю,что ЭТО для тебя-качество ?! 
понимаешь, Сашка...
Какчество не бывает "лучше-хуже" (ну, то ись бывает для нужд ананизьма), а бывает оно "достаточно-недостаточно".
Эти примеры просто показывают, что для большого отпечатка (30*40 40*60) оно "достаточно". Вот и усё!
А вот цыфровой пересвет на роже отправляет фоту в корзину, даже если это 10*15 с ФэФэ Марка...
Конечно, есть еще коммерческое фото, где есть требования заказчика. И тут да.
Мраком-Пятаком мона в 1-2 кадра, а на Д70 лепить 2-4 соответственно, либо брать СФ.
Но это коммерческая фотография и если уж считать окупаемость, то с Д70 у меня затрат 0 (ибо давно и неоднократно отбит), но панорамить иногда нужно.
А с 5Д у меня б затрат 3000, но панорамить не надо.
Так чта, с коммерческой точки зрения, тоже тут вопросы...
ФерштейнЪ?