Про "социальные сети"
Всего 25 сообщ.
|
Показаны 21 - 25
Re[СтарПёр]:
О рекламе. Я проголосовал по нижнему. А толку в тех соцсетях, кроме раскрученной рекламы. Один хрен, даже гнилой Яндекс стал реферировать за сутки вместо прежней недели. Сосети - это для ебиптян и для мальчиков, вроде скороспелых президентов.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
тка вроде вконтакте музыку шмонать стали..
У меня очень скромные запросы. :)
Re[СтарПёр]:
Вобщем, резумирую - эти "сосети" для нашего брата "нужны как в русской бане лыжи".
А если кто пользуется, то только чтоб бабу снять или музона натырить :D
А если кто пользуется, то только чтоб бабу снять или музона натырить :D
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Вобщем, резумирую - эти "сосети" для нашего брата "нужны как в русской бане лыжи".
А если кто пользуется, то только чтоб бабу снять или музона натырить :D
Нифига, вы просто не умеете их готовить :)
ЗЫ. Само собой, человек с головой 10 раз должен подумать, прежде чем заводить там аккаунт, 20 - прежде чем выложить туда свою рожу и еще 50 - прежде чем выкладывать другие личные данные.
Re[L4m3r]:
от: L4m3r
тка вроде вконтакте музыку шмонать стали.. да щас и нармальных сайтов полно уже
это. да. аудио и видео там навалом. и всё в одном месте, не нужно по интернетам шастать и искать
