от:Андрей_Евд
Конечно же лучше печатать, а если так надо, тосканируйте с отпечатка, но в что бы ни сканировать (отпечаток или плёнку) это не будет похоже на ручную печать на барите.
УПА не берите, следите на "Барахолке" там часто бывают Азовы, Ленинграды; увелечитель вчера продовали в ЖЖ http://community.livejournal.com/ru_market/4898129.html
Посмотрите так же на молотке.Подробнее
А что "Крокус" больше не рулит? :(
Из всего мну он больше нравится (там только надо
выбирать чтоп линза была без пузырьков - я такой нашёл
правда пробовал я всего на 4-х видах увеличителей печатать.
На нём СФ печатать можно.
