от: Иван2475Похоже, это бронзинг.
О бумаге: только-что попечатал на супер глянце всё ОК, никаких отливов в тёмных местах нет так-что причина в сатине а не в чернилах
Про бумагу родную и не родную. Пишите свои отзывы.
Всего 23 сообщ.
|
Показаны 21 - 23
Re[Иван2475]:
Re[Иван2475]:
от: Иван2475
Profiline начал недавно выпускать картриджи для ip4200. Стоят в два раза дешевле , но там надо чипы ватаскивать из оригиналов и приклеивать к ним, (там инструкция есть).
Ну этой "новинке" больше полугода и она никак не тянет на полноценную продукцию - кондовый самопал какой-то типа "очумелые ручки". Я имел в виду серьезные промышленные картриджи как под Эпсоны с новыми чипами, наподобие тех, которые, например, выпускает фирма Techno Vision (по-моему корейская). Неужели кэноновские картриджи (вернее чипы) настолько сложны, что их нельзя или невыгодно подде копировать? Вот в чем вопрос...
Re[Morozow Sergey]:
Как-то по случаю попробывал ZverkForm Instant Dry 10х15 180гр. Сначало никак не мог подобрать режим печати, потом на фотоярмарке мне диллеры объяснили, что надо печатать без управления цветом из ФШ. Получилось очень неплохо. Особенно понравились передача телесных тонов. Принтер Е_R200, чернила Lomond.
