Природные сценки, сделанные камерами СФ и БФ.

Всего 5916 сообщ. | Показаны 3361 - 3380
Re[Alex-meshera]:


Yashica Mat Em Fujichrome Provia 100F
Re[В. Владимирович]:
Понравилась. Предыдущая тоже неплохая.
Re[Alex-meshera]:
Mamiya RZ67 Sekor 110mm Kodak Ektachrome E100G



Re\
Также с Mamiya RZ 67 : [list=] [/list=] Sekor 110mm
Re[Alex-meshera]:
Искра, роллей рпх100, д76

Re[Alex-meshera]:
Re[Bob]:
Чет нерезко(
А есть клозапы с нормальным светом?
Re[fasol]:
Цитата:
от: fasol
нормальным светом?
сейчас поснимать могу только взяв двойню с собой. Их пока оденешь в комбинезоны. То "не могу ногой попасть" то "рука устала". А потом идут в ход козыри "какать хочу". На свет не попасть.
Re[Bob]:
Как я Вас понимаю! У самого трое.
Re[В. Владимирович]:
Какие фантастические серые полутона на пп!
Re[91234569]:
Цитата:
от: 91234569
Какие фантастические серые полутона на пп!

Пленка классическая, свет не контрастный, мягкие тени..
ФН64 9х12

Re\
135mm,75мм (4X5) [list=] [list=]
Re[В. Владимирович]:
Цитата:

от:В. Владимирович
ФН64 9х12

Подробнее

Пасмурно было?
Re[il96]:
Цитата:
от: il96
Пасмурно было?

Не солнечно, но и не хмуро.
Re[В. Владимирович]:
Очень понравилось, все, и в пасмурно и хмуро не было! Кое что немного бы немного бы орезал !+Очень хорошо!
Завтра хочу выйти в город, хоч снег весь пропал, пофоткать, может найду немного зимы!!! :D
Re[Alex-meshera]:
Летний кадр.
Москва-4 :P
Re[Alex-meshera]:
Re[Dorff]:
Цитата:

от:Dorff

Подробнее

Интересный кадр, но очень хочется подтянуть уровни. Как, на что снято?
Re[Dorff]:
Понравилась композиция.
Re\
Ноябрь[6x8][quot] [list=] [/list=][/quot]
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.