
Yashica Mat Em Fujichrome Provia 100F


[list=]
[/list=]
Sekor 110mm

от: fasolсейчас поснимать могу только взяв двойню с собой. Их пока оденешь в комбинезоны. То "не могу ногой попасть" то "рука устала". А потом идут в ход козыри "какать хочу". На свет не попасть.
нормальным светом?
от: 91234569
Какие фантастические серые полутона на пп!

[list=]
от:В. Владимирович
ФН64 9х12Подробнее
от: il96
Пасмурно было?


от:DorffПодробнее
[list=]
[/list=][/quot]