Приглашаются фотографы на работу в Египет в 4* и 5* отелях.

Всего 28 сообщ. | Показаны 21 - 28
Re[alex164]:
ну чо так сразу-то, это ж престижно — работать фотографом за границей :))
Re[alex164]:
Цитата:
от: alex164
ту сумму которую предлагают можно спокойно не заморачиваясь и дома заработать, нежели к арабам ехать

ну как сказать.
в Орле, Курске, Брянске - средняя з-п 15 тыщ.
если вы не топменеджер то уехать к арабам - хороший вариант

а вернее не средняя, а достойная
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
..в Орле, Курске, Брянске - средняя з-п 15 тыщ.
если вы не топменеджер..
а вернее не средняя, а достойная
Прочитал - оборжался.. У кого то профкомплект за 3тыс., у кого "собака зарыта" в $100.. :D
Странно все же. Обычно в отелях в Египте фотографы или турки или (меньше) арабы.. Считается "престижной" профессией. Народ владеет 3-5 языками, большой опыт съемок, неплохо обрабатывают.. Все надо делать быстро - турист ждать не будет :) .. Неужто сдают позиции "неверным" :)
Вообще ни будь у меня проблем, и будь я помоложе, поехал бы не раздумывая.. Только бы уточнил по тем вопросам, что Павел задавал.. ну еще и мед.страховку.. В шортиках и футболочке, весь день на пляже.. Кругом девчонки раздетые.. Опять же в языках поднатореешь.. Класс.. :)
Re[Vladimir_L]:
Карлтон-Ритц,система Милеа,Интер-Конти и большинство в Табе - русские и не первый год.
Основное : рабочая виза т.к. "выпертые" с хлебного места арабцы тут же стучат в иммигр.полицию и ваз огребают...:( А полиция в египте.....даже в мирное время- нет слов! Наши - ангелы по сравнению с ебиптянами !
Re[Павел Ионас]:
Цитата:
от: Павел Ионас
.. и большинство в Табе - русские и не первый год..
Был я в этом году в Табе, отдыхал в Мовенпике, общался с людьми из рядом стоящих отелей.. Так вот там в основном работают(ли) арабы.
Re[Vladimir_L]:
Я общаюсь не с "людьми", а с фотографвами. Я там бываю (по всему побережью) практически каждый год по работе...:)))
Re[Vladimir_L]:
а чего мне писать то? тем более какую то ересь
с пашой-болтуном лучше базарчики разводите, смейтесь там, ржите, срите, суперфотки друг другу показывайте.
Re[Евген См-н]:
Цитата:
от: Евген См-н
а чего мне писать то? тем более какую то ересь
с пашой-болтуном лучше базарчики разводите, смейтесь там, ржите, срите, суперфотки друг другу показывайте.
Ну извини дарагой, что ответил.. По поводу ереси только не понял, что сказать хотел то? А с кем базарчики разводить - не тебе решать!! :!:
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.