При ремонте "Петра Великого" украли 2/3...

Всего 8 сообщ. | Показаны 1 - 8
При ремонте "Петра Великого" украли 2/3...
"После проверки выяснилось, что на ремонт исполнители потратили только треть суммы, а 265 миллионов осели на счетах самого фигуранта и его фирмы, рассказал Военный прокурор Северного флота Евгений Ткачук:"
Какая прелесть...если мне склероз не изменяет,то при Ельцине крали как то более интилихентно...
http://news.mail.ru/incident/6355332/?frommail=1
"Деньги, выделенные на ремонт «Петра Великого» — этот деньги на боеготовность. Виноват не только директор завода, который своровал деньги, но и те, кто их выделил на ремонт ядерной силовой установки. Хотя фирма не имела права ее ремонтировать"
А это вообще зачод!
Re[MaF]:
путена переизберутъ...и петю всего скрадутъ...
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
"После проверки выяснилось, что на ремонт исполнители потратили только треть суммы, а 265 миллионов осели на счетах самого фигуранта и его фирмы, рассказал Военный прокурор Северного флота Евгений Ткачук:"
Какая прелесть...если мне склероз не изменяет,то при Ельцине крали как то более интилихентно...
http://news.mail.ru/incident/6355332/?frommail=1
"Деньги, выделенные на ремонт «Петра Великого» — этот деньги на боеготовность. Виноват не только директор завода, который своровал деньги, но и те, кто их выделил на ремонт ядерной силовой установки. Хотя фирма не имела права ее ремонтировать"
А это вообще зачод!

Подробнее

камрад, все окей. это рашка со всеми вытекающими. я не буду первым в высказывании, но что бы новый мир построить надо все старое уничтожить. звучит очень дико, но при осмыслении приобретает рациональную логику.
другой вопрос кто сносить будет и кто строить будет и как и когда.
а тут недалеко и до русской классики уже.

Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
камрад, все окей. это рашка со всеми вытекающими. я не буду первым в высказывании, но что бы новый мир построить надо все старое уничтожить. звучит очень дико, но при осмыслении приобретает рациональную логику.
другой вопрос кто сносить будет и кто строить будет и как и когда.
а тут недалеко и до русской классики уже.

Подробнее

Чем дальше, тем больше понятны репрессии, так сильно поливаемые демокрадами :)
Собственно, и доносы можно оправдать. На мой неискушенный взгляд, письма от внимательного гражданина и логов провайдера, подтверждающих, что пользователь поддерживал демокрадов, преступников, не имеющих национальности, и прочих педофилов, вполне было бы достаточно для репрессии
Причем количество воров, взяточников и прочих коррупционеров поражает уже сейчас. Что уж говорить о поколениях, воспитанных столетиями царизма?
Удивляет, что не разворовали патроны, предназначенные для расстрела воров :)
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
если мне склероз не изменяет,то при Ельцине крали как то более интилихентно

однако разворовали весь СССР подчистую ;)
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Чем дальше, тем больше понятны репрессии, так сильно поливаемые демокрадами :)

А произошла подмена понятий и, соответственно, терминов.
Репрессии - дело хорошее, ибо вор (бандит) должен быть адекватно наказан.
В свое время было сочетание "необоснованные репрессии" (такого тоже хватало в сталинские времена, как, впрочем, и в любые другие, поменьше-побольше). А потом как-то так опустили слово "необоснованные", и это слово (репрессии, в т.ч. сталинские) стало пугалом-клеймом с однозначно негативным окрасом. Вроде как репрессированный - значит, заведомо напрасно. А ведь среди репрессированных было, конечно, какое-то количество случайных лиц - но и реальных врагов народа (уголовных или политических) хватало.

[quot]Что уж говорить о поколениях, воспитанных столетиями царизма?[/quot]
Поражение белых было вызвано не в последнюю очередь тотальным воровством их тыловиков и прочих аферистов царской закваски. У красных тоже воровали, естественно, но красные пойманных расстреливали, причем об этом писали в газетах (кого и за что). У белых ограничивались моральным порицанием (в худшем случае).
Re[КАШАСА]:
Цитата:
от: КАШАСА
а тут недалеко и до русской классики уже.
это про бунт штоле? который без смысленный и без пощадный?
Re[Odnako..]:
та не, развеж только это классика?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.