Предложили новую Sony DSC-F828.Брать или забыть?
Всего 36 сообщ.
|
Показаны 21 - 36
Re[Doktor Alex]:
http://a.img-dpreview.com/gallery/sonydscf828_samples/originals/040106-1045-54.jpg
Re[Дикий Ламер]:
Пример с аналога кенона сх200 от Сони можно посмотреть выше (Сони W170), Сони V1 у меня был, понравился, но великоват для кармана, 828-я отличная камера, сразу бы поменял на неё свой Фуджи S6500, но дураков нет. ;)
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/F828/F828_page00.asp
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/F828/F828_page00.asp
Re[Doktor Alex]:
от:Doktor Alex
Пример с аналога кенона сх200 от Сони можно посмотреть выше (Сони W170), Сони V1 у меня был, понравился, но великоват для кармана, 828-я отличная камера, сразу бы поменял на неё свой Фуджи S6500, но дураков нет. ;)
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/F828/F828_page00.aspПодробнее
Глянул я по вашей ссылке и ахнул - аппарат!
Вот к такой оптике и эргономике добавить бы современную матрицу и электронику - была бы просто БОМБА!
Сволочные фирмы похоронили это направление...
Хотя, с другой стороны, производство таких камер - не дешевое удовольствие. Если бы делать сейчас да еще и с хорошей матрицей - стоить должна была бы около 1000 зеленых, что вряд ли рентабельно. Хотя...
Re[KotLeopold]:
Думаю как S100 по цене был-бы. ;)
Re[Doktor Alex]:
Это и есть s100 в предыдущей жизни. То же килограмм, но без стаба, гиперзума и софтовых фишек
Re[KotLeopold]:
А я на дпревью глянул - ацтой...
Re[Дикий Ламер]:
Вы тоже не лучшую камеру взяли, Д200/300 лучше, Фуджи S5 тем более.
Re[Doktor Alex]:
Вообщето взял дорогую... Бандура - да. Больше д40 и много тяжелее.
Д300 лушче по скорости аф и на 450 долларов дороже. Д200 - шумный ацтой.
Фудж - 6мп... У д40 столько же. Медленный. По цене щас дешевле д90.
Выбора особо не было. Если брать не кэнон, его ни в коем случае, то выбора особо не было. Единственно можно было д60 взять и сэкономить.
Но д90 фот - песня
Его актуальная цена на 100-200 баксов дороже 450д. Т.е. до 800 долааров. 1000 бакосв ( я отдал 1200 с 18-105 ) конечно дороже его возможностей.
А по шумам, дд, качеству кита, точности аф, делает всех конкурентов.
Пэ сэ - разница между начальными зеркалками минимальна. А фоты типа 50д и д300 только скоростью аф отличаются. По этому брать нужно что дешевле. Д90 занимает средний диапзон.
Действительно шикарный фот. Думаю когда похудеет баксов на 200 будет самой удачной покупкой.
Д300 лушче по скорости аф и на 450 долларов дороже. Д200 - шумный ацтой.
Фудж - 6мп... У д40 столько же. Медленный. По цене щас дешевле д90.
Выбора особо не было. Если брать не кэнон, его ни в коем случае, то выбора особо не было. Единственно можно было д60 взять и сэкономить.
Но д90 фот - песня
Его актуальная цена на 100-200 баксов дороже 450д. Т.е. до 800 долааров. 1000 бакосв ( я отдал 1200 с 18-105 ) конечно дороже его возможностей.
А по шумам, дд, качеству кита, точности аф, делает всех конкурентов.
Пэ сэ - разница между начальными зеркалками минимальна. А фоты типа 50д и д300 только скоростью аф отличаются. По этому брать нужно что дешевле. Д90 занимает средний диапзон.
Действительно шикарный фот. Думаю когда похудеет баксов на 200 будет самой удачной покупкой.
Re[Дикий Ламер]:
Показывайте песенные снимки уже, а не тестовые.
Re[Doktor Alex]:
Алекс - стыдно, да...
Когда будет что-то типа
http://club.foto.ru/gallery/photos/1292111/?&author_id=140098&sort=date&page=1&next_photo_id=1292470&prev_photo_id=1287559 такого или
http://club.foto.ru/gallery/photos/1290286/?&author_id=161244&sort=date&page=1&next_photo_id=1290484 такого обязательно покажу.
А вешать местных коричневых аборигенов или цветочки - стыдно, понымаешь...
Когда будет что-то типа
http://club.foto.ru/gallery/photos/1292111/?&author_id=140098&sort=date&page=1&next_photo_id=1292470&prev_photo_id=1287559 такого или
http://club.foto.ru/gallery/photos/1290286/?&author_id=161244&sort=date&page=1&next_photo_id=1290484 такого обязательно покажу.
А вешать местных коричневых аборигенов или цветочки - стыдно, понымаешь...
Re[Doktor Alex]:
Я видел - душевно
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
Вы тоже не лучшую камеру взяли, Д200/300 лучше, Фуджи S5 тем более.
300D c мануальными цайссами лучше работает чем 90D.
Re[Adriatik]:
Если недорого - почему нет? ТОлько уж больно громоздкая игрушка.
Re[Nizhegorodec]:
от: Nizhegorodec
уж больно громоздкая игрушка.
Это плата за светосилу объектива.
3-й закон Б.Коммонера: Ничто не дается даром.
Re[KotLeopold]:
от: KotLeopold
Вот к такой оптике и эргономике добавить бы современную матрицу и электронику - была бы просто БОМБА!![]()
Сволочные фирмы похоронили это направление...
:
Матрица там как раз уникальная - RGBE - и актуальная даже на сегодняшний день. Цветопередача с такой матрицы просто офигительная! Один мой знакомый фотограф такой камерой снимает портреты (в т. ч. групповые), официальные мероприятия в институте, а в свободное от работы время - даже свадьбы (конечно, с внешней пыхой)! Будь эта камера сейчас в продаже новой (не б/у) - купил бы не задумываясь!

