Предложили новую Sony DSC-F828.Брать или забыть?

Всего 36 сообщ. | Показаны 21 - 36
Re[Doktor Alex]:
http://a.img-dpreview.com/gallery/sonydscf828_samples/originals/040106-1045-54.jpg
Re[Дикий Ламер]:
Пример с аналога кенона сх200 от Сони можно посмотреть выше (Сони W170), Сони V1 у меня был, понравился, но великоват для кармана, 828-я отличная камера, сразу бы поменял на неё свой Фуджи S6500, но дураков нет. ;)
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/F828/F828_page00.asp
Re[Doktor Alex]:
Цитата:

от:Doktor Alex
Пример с аналога кенона сх200 от Сони можно посмотреть выше (Сони W170), Сони V1 у меня был, понравился, но великоват для кармана, 828-я отличная камера, сразу бы поменял на неё свой Фуджи S6500, но дураков нет. ;)
http://www.videozona.ru/photo_tests/Reviews/F828/F828_page00.asp

Подробнее

Глянул я по вашей ссылке и ахнул - аппарат!
Вот к такой оптике и эргономике добавить бы современную матрицу и электронику - была бы просто БОМБА!
Сволочные фирмы похоронили это направление...
Хотя, с другой стороны, производство таких камер - не дешевое удовольствие. Если бы делать сейчас да еще и с хорошей матрицей - стоить должна была бы около 1000 зеленых, что вряд ли рентабельно. Хотя... Может и нашлись бы идиоты вроде меня, а? Но много ли таких... :?:
Re[KotLeopold]:
Думаю как S100 по цене был-бы. ;)
Re[Doktor Alex]:
Это и есть s100 в предыдущей жизни. То же килограмм, но без стаба, гиперзума и софтовых фишек
Re[KotLeopold]:
А я на дпревью глянул - ацтой...
Re[Дикий Ламер]:
Вы тоже не лучшую камеру взяли, Д200/300 лучше, Фуджи S5 тем более.
Re[Doktor Alex]:
Вообщето взял дорогую... Бандура - да. Больше д40 и много тяжелее.
Д300 лушче по скорости аф и на 450 долларов дороже. Д200 - шумный ацтой.
Фудж - 6мп... У д40 столько же. Медленный. По цене щас дешевле д90.
Выбора особо не было. Если брать не кэнон, его ни в коем случае, то выбора особо не было. Единственно можно было д60 взять и сэкономить.
Но д90 фот - песня
Его актуальная цена на 100-200 баксов дороже 450д. Т.е. до 800 долааров. 1000 бакосв ( я отдал 1200 с 18-105 ) конечно дороже его возможностей.
А по шумам, дд, качеству кита, точности аф, делает всех конкурентов.
Пэ сэ - разница между начальными зеркалками минимальна. А фоты типа 50д и д300 только скоростью аф отличаются. По этому брать нужно что дешевле. Д90 занимает средний диапзон.
Действительно шикарный фот. Думаю когда похудеет баксов на 200 будет самой удачной покупкой.
Re[Дикий Ламер]:
Показывайте песенные снимки уже, а не тестовые.
Re[Doktor Alex]:
Алекс - стыдно, да...
Когда будет что-то типа
http://club.foto.ru/gallery/photos/1292111/?&author_id=140098&sort=date&page=1&next_photo_id=1292470&prev_photo_id=1287559 такого или
http://club.foto.ru/gallery/photos/1290286/?&author_id=161244&sort=date&page=1&next_photo_id=1290484 такого обязательно покажу.
А вешать местных коричневых аборигенов или цветочки - стыдно, понымаешь...
Re[Дикий Ламер]:
А я и местных аборигенов показываю.

/?&author_id=140098&sort=date&page=1&prev_photo_id=1304611
Re[Doktor Alex]:
Я видел - душевно
Re[Doktor Alex]:
Цитата:
от: Doktor Alex
Вы тоже не лучшую камеру взяли, Д200/300 лучше, Фуджи S5 тем более.


300D c мануальными цайссами лучше работает чем 90D.
Re[Adriatik]:
Если недорого - почему нет? ТОлько уж больно громоздкая игрушка.
Re[Nizhegorodec]:
Цитата:
от: Nizhegorodec
уж больно громоздкая игрушка.


Это плата за светосилу объектива.
3-й закон Б.Коммонера: Ничто не дается даром.
Re[KotLeopold]:
Цитата:
от: KotLeopold

Вот к такой оптике и эргономике добавить бы современную матрицу и электронику - была бы просто БОМБА!
Сволочные фирмы похоронили это направление...
:


Матрица там как раз уникальная - RGBE - и актуальная даже на сегодняшний день. Цветопередача с такой матрицы просто офигительная! Один мой знакомый фотограф такой камерой снимает портреты (в т. ч. групповые), официальные мероприятия в институте, а в свободное от работы время - даже свадьбы (конечно, с внешней пыхой)! Будь эта камера сейчас в продаже новой (не б/у) - купил бы не задумываясь!

Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.