Цитата:от: Доктор Ктулху
А нахрена камеру брать, если 1 хрен известно, что вотка фкуснее :)
Ну как бы обьяснить.
Вот бодун, на дрожащих ногах подошли к холодильнику, взяли пивасик, залили.
Хорошо.
А вот если так
Бодун, дрожащие ноги холодильник нету. Блин, может завалялось где, нету.
Надо идти в ларёк.
Одевание штанов, остановка автобуса, мутит, мир полупрозрачен и нет уверенности что он вообще существует.
Подьехал автобус. Вонь, эта автобусная вонь которая была только в СССР. Толи там выхлопные газы смешиваясь с парами бензина попадали в салон, толи к этой смеси добавлялся аромат трансмиссионного масла, но это был какой то особенный запах. И как-то исхитрялись в салон направить.
И надо 5 остановок до ларька.
Места сидячие заняты, но если ты сядешь, больше не встанешь..
Остановка, выходишь, и передвигаясь в направлении начинаешь подозревать что там не всё в порядке. Народу нет.
И точно. "Учёт". Или "Уехала на базу". Или "Технологический перерыв до 18:00.
Всё. Приехали. Вспоминаешь что чеоез две остановки должен быть ещё ларёк. Туда. Долго. Солнце. Прозрачность бытия усиливается. Вот вот мир исчезнет. О существовании напоминает только вонь проходящих автобусов.
И вот подходишь! Есть пиво! Только банок свободных нет, надо чуток подождать, наливают...
И вот теперь ХОРОШО.
Сопсно эта история про то как сделана эта фотография

Фотоаппарат Горизонт.