от: Банный партизан
Бог - не фраер, справедливость иногда существует
Пра полосатотряпочных зобачков на сворке и их друзей мягкояйцевых (пятничное)
Всего 27 сообщ.
|
Показаны 21 - 27
Re[Банный партизан]:
Re[Банный партизан]:
от: Банный партизан
Бог - не фраер, справедливость иногда существует
угу и менты бывают честные и профессиональные
Re[Mikhail Tchervonenko]:
Ну Ларин там, Соловец.
Re[Vanya]:
от: Vanya
угу и менты бывают честные и профессиональные
А вот это науке неизвестно... Требует длительных исследований и поисков...
Re[Vanya]:
от: Vanya
угу и менты бывают честные и профессиональные
ну тогда сузим круг, гаишники
[Eo] Не очень разбираюсь в тюремном жаргоне, но у тебя по всему видать большой опыт. Ты там не петухом случаем был, а то кукарекаешь без умолку
Re[Mikhail Tchervonenko]:
от: Mikhail Tchervonenko
Не очень разбираюсь в тюремном жаргоне...
Миша, а у вас хоть в чем-то есть опыт?
Re[Sergey Potapov]:
от: Sergey Potapov
Миша, а у вас хоть в чем-то есть опыт?
нету :(
